Регистрируйтесь для участия в бета-тесте нового системного обновления PlayStation 4

+2 МинусПлюс
Регистрируйтесь для участия в бета-тесте нового системного обновления PlayStation 4

В скором времени PlayStation 4 получит новое крупное системное обновление, в тестирование которого может поучаствовать каждый желающий. С сегодняшнего можно зарегистрироваться для участия в бета-тесте и получить возможность оценить новые возможности и функции, которыми в скором времени обзаведется PS4.

Если вы хотите принять участие, перейдите на эту страницу, подайте заявку и ждите приглашение к участию в бета-тесте, которое начнется в начале февраля. Помните, что после начала  бета-тестирования зарегистрироваться уже не получится. Если вы пройдете отбор для участия в  этом тестировании, к вам на e-mail адрес будет отправлена инструкция по загрузке бета-версии нового обновления.  Вернуться к предыдущей версии системного программного обеспечения можно в любое время.

Комментарии (10)

  1. Аватар
    Antimeridian

    Добавили бы, чтоб обои свои можно было ставить, и магазин PSN нормальным сделали, с отзывами, кучей скриншотов, а не с никому ненужной правовой информацией.

    - 0
    • Аватар
      RebKut

      Да, ПСН бич сони…

      - 0
      • Uberion

        Да!!! Стор давно пора к «Человеческому виду» приводить. Только обновление его вряд-ли затронет.

        - 0
      • Аватар
        RebKut

        Напишу пока бомбит насчет ПСН) НУ вот почему не сделать нормлаьный менеджер загрузки, а не скидывать все в кучу? Где фильтры по платформам и играм. Если с ПС4 боли такой нет, можно с нее загрузить. А вот на Вите это печально, когда игры с виты и пс3 в куче, а когда у меня был еще и дерьмовый вайфай, так еще и ошибки прогрузки…

        - 0
        • Аватар
          brokard

          К фильтрам, ещё добавил бы:
          - убрать из списка предложений, уже приобретённые игры;
          - от самой большой к самой маленькой скидке;
          - ну и, корректную работу — фильтра цена по убыванию(возрастанию) игры с учётом скидки, а то наверх вылазит самая дорогая по цене или дешёвая соответственно, без учёта скидки.

          - 0
          • Аватар
            Antimeridian

            Я бы хотел, чтобы добавили возможность удалять игры из библиотеки. По дурости накачал всякой индюшатины с плюса и бета версий. Теперь библиотека похожа на помойку.

            - 0
          • Аватар
            RebKut

            Имхо, это все решит адекватные фильтры. Имея 700+ игр в стиме, вообще не страдаю этим.. http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_215kb.1484731156.jpg А вот ПСН это боль

            - 0
  2. Bonifatius

    А меня ПСН в принципе устраивает, правда не всегда понятно локализована игра или нет. Хотя согласен с тем, что Сони должны работать над ним.

    - 0
    • Аватар
      Antimeridian

      На PS3 это вообще лотерея была, ибо там ничего не писали в принципе.

      - 0
  3. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    Главное что-бы после обновы к Bete, наши PS4 не превратились в кирпичи, а то придётся строить ими новую Китайскую стену! :lol: :winked: :wink:

    - 0

Добавить комментарий