Прослушивайте радиостанции всего мира с TuneIn Radio

+3 МинусПлюс
Прослушивайте радиостанции всего мира с TuneIn Radio

Сегодня можно загрузить приложение TuneIn на PS3 и PS Vita из PlayStation Store за 38 рублей, а для подписчиков PS Plus совершенно бесплатно!

TuneIn — это самый большой и популярный сервис в мире для прослушивания радиостанций в прямом эфире, который имеет более 70 000 AM, FM и Интернет-радиостанций, TuneIn позволяет слышать весь мир и слушать то, чего вы отите.

TuneIn Radio для PS3 и PS Vita разработан с возможность простого поиска радиостанций с учетом предпочтений пользователя: от музыки, спорта, передач и новостных каналов, до станций, в прямом эфире транслирующих музыкальные фестивали, концерты и мероприятия.

Мощное аппаратное обеспечение и графика, а также традиционно лаконичный, простой и понятный интерфейс PlayStation предоставили великолепную возможность использовать богатые возможности TuneIn для создания превосходного и производительного приложения с широкими возможностями и настройками для любого пользователя.

  • Слушайте спортивные, информационные, развлекательные и музыкальные радиопередачи всего мира.
  • TuneIn является ведущим сервисом для прослушивания музыки и предоставляет более 70 000 ведущих прямое вещание радиостанций, а также к двум миллионам подкастов, концертов и интервью, – и все это совершенно бесплатно!
  • TuneIn позволяет своим слушателям следить в прямом эфире за целым рядом спортивных мероприятий: от университетских матчей по футболу до крикета, лакросса и бейсбола.

 

Добавить комментарий