PlayStation 4 празднует свой первый день рождения

+5 МинусПлюс
PlayStation 4 празднует свой первый день рождения

Всего 12 месяцев назад, система нового поколения PlayStation 4 появилась в магазинах, вступив в свой захватывающий мир игроков по всему миру. Самая мощная социально-ориентированная система в мире и идеальная платформа для разработчиков сегодня празднует свой первый день рождения.

PlayStation 4 за это время уже обзавелась отличной линейкой игр разных жанров — от стрелялок до захватывающих РПГ. Но это только начало жизненного цикла консоли. Следующие 12 месяцев будут только улучшать и наполнять библиотеку PS4 большими темпами. Вас ждут новые блокбастеры от Worldwide Studios, такие как Bloodborne, The Order 1886 и Uncharted 4: A Thief’s End. Также на подходе масса анонсированных игр от стороних разоработчико, такие как Batman Arkham Knight от Warner Bros., No Man’s Sky от Hello Games, Evolve от 2K Games и многие многие другие.

За это время консоль также обзавелась новыми функциями и возможностями, такими как SHAREfactory и SHAREplay. Но это еще не все, в новом году функциональность PlayStation 4 будет продожать расширяться и вы увидите массу новых функций. Компания Sony будет продолжать внедрять всевозможные инновации, совершенствовать и оптимизировать услуги, гарантируя, что PS4 остается лучшим местом для игры.

На следующей неделе, 3 декабря, бренд PlayStation отмечает свое 20-летие. Оставайтесь с нами!

 

1 комментарий

  1. Аватар
    Devil208

    В честь такого события… Могли бы и игр дать.

    - 0

Добавить комментарий