Окунитесь в неблагополучный мир Danganronpa на PS Vita в следующем месяце

+5 МинусПлюс
Окунитесь в неблагополучный мир Danganronpa на PS Vita в следующем месяце

Danganronpa: Trigger Happy Havoc - это обновленное издание визуальной новеллы самого первого Danganronpa (который выходил на PSP в Японии в 2010 году), включающее в себя обновленную графику, функциональность сенсорного экрана и новый режим.

Действия Trigger Happy Havoc разворачиваются в элитной средней школе «Hope’s Peak Academy», где учатся только лучшие студенты. Пятнадцать из этих учеников были заперты в стенах этого учреждения черно-белым медведем по имени Monokuma. Единственный выход — только убийца сможет выйти.

Danganronpa: Trigger Happy Havoc

Геймплей игры использует следственные элементы серии Phoenix Wright с темным повествованием в стиле 999 и Zero Escape: Virtue’s Last Reward. На протяжении всей игры, вам нужно собирать улики и устанавливать связи с другими студентами. Кроме того, вы будете строить отношения с выжившими студентами, но будьте осторожны, среди них — сумасшедший медведь и убийца.

Держите друзей близко, а врагов еще ближе в этой игре тайн и обмана. Вам нужно будет выявить убийц и выжить в смертоносной средней школе на портативной консоли PS Vita в следующем месяце.

Danganronpa: Trigger Happy Havoc

 

Добавить комментарий