Новое видео Shadow of the Colossus — Переделка шедевра

+7 МинусПлюс
Новое видео Shadow of the Colossus — Переделка шедевра

Разработчики из Bluepoint Studio опубликовали новое видео Shadow of the Colossus, которое рассказывает о проделанной работе по преображению «шедевра» для PS4.

Shadow of the Colossus отправит вас в незабываемое приключение, где вам предстоит уничтожить шестнадцать каменных идолов, шестнадцать огромных монстров, которые называются колоссами. Для победы над ними вы должны будете сперва отыскать их, что не так уж и просто, и найти их уязвимые места благодаря которым их можно уничтожить. Победив одного колосса вы получите информацию о новом гиганте. Все они находятся в различных местах обширных Запретных земель. Добраться к месту будущей битвы можно верхом на коне Агро, единственного вашего спутника, который поможет вам в некоторых боях.

Комментарии (2)

  1. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    Думку думаю, взять на старте или распродажу подождать?! В замешательстве с управлением в игре, (мне хватило God of War с их кривым управлением и камерой, к самой игре претензий НЕТ, только к управлению!) И Shadow of the Colossus думаю такая-жа беда будет, хотя… кто знает возможно я ошибаюсь! Думку думаю… :winked:

    - 0
  2. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    Думку думаю, взять на старте или распродажу подождать?! В замешательстве с управлением в игре, (мне хватило God of War с их кривым управлением и камерой, к самой игре претензий НЕТ, только к управлению!) И Shadow of the Colossus думаю такая-жа беда будет, хотя… кто знает…, возможно я ошибаюсь! Думку думаю… :winked:

    - 0

Добавить комментарий