Nidhogg выйдет на PS4

+3 МинусПлюс
Nidhogg выйдет на PS4

Nidhogg — минималистичная игра о дуэлях от Марка «Messof» Эссена, известного своими необычными игрушками теперь перебирается на PS4.

Перед телевизором и с геймпадом в руке в игру будет играть намного веселее нежели с клавиатурой, и мышью. Специально для версии PS4, в режиме турнира теперь будет указываться цвет вашего фехтовальщика на световой панели DualShock 4.

  

Что представляет из себя Nidhogg?

Два фехтовальщика (игрока) появляются на арене лицом друг к другу. Цель — достигнуть конца уровня. Игрок должен бежать в своём направлении до тех пор, пока не будет съеден мифическим норвежским драконом Нидхеггом. Естественно, вы захотите убить своего противника, но он может обойти вас удачным уклонением. Каждая арена состоит из нескольких секций, и ваш оппонент будет бесконечно возрождаться после каждой его смерти, поэтому одного удачного действия будет совсем не достаточно для победы.
Звучит просто, но двухкнопочная схема управления скрывает под собой комплексный набор движений из выпадов, бросков, ударов, захватов, скольжений и прыжков, поэтому Вас ожидает не один час увлекательного игрового процесса.

 

Комментарии (2)

  1. Аватар
    fury_bryan

    да уж )) игра вроде ничего даже)) но создали такую приставку видимо для инди игр ))) с каждым разом в этом все больше убеждаюсь :-D

    - 0
    • Аватар
      fury_bryan

      Радует хотя бы одно, что Demon’s Souls 2 для PS4 делают :-) вот это уже радует))) и даже очень!

      - 0

Добавить комментарий