Новости PS3

NetEase сообщила о покупке знаменитой французской студии Quantic Dream, которая в прошлом выпускала вместе с Sony такие знаменитые и высоко оцененные игры как Heavy Rain, Beyond: Two Souls,…
Появилась информация, что Sony и Tencent приобрели 30,34% акций знаменитой японской студии FromSoftware, авторов недавнего Elden Ring, серии Dark Souls и Bloodborne. Sony купила 14,09% из проданного Kadokawa пакета…
Российские пользователи купившие код активации дополнения Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarök выяснили, что в обход всех запретов и ограничений, его можно активировать на PS Vita или PlayStation…
На Change.org появилась петиция, которую на данный момент подписало 2800 человек, с призывом увольнения Джима Райана с поста руководителя Sony Interactive Entertainment. В петиции с требованием увольнения Джима…
Компания Sony объявила, что с 2 июля 2021 года цифровой магазин PlayStation Store больше не будет доступен на PlayStation 3, а с 27 августа 2021 года также доступ…
Исполнитель главной роли экранизации популярной игровой серии Uncharted (Неизведанное: Удача Дрейка) Том Холланд давая интервью печатному журналу Total Film пообещал, что фильм будет "смешным и эпичным". «Uncharted» -…
Стало известно, что первый эпизод неоднократно переносившегося сериала The Last of Us снимет российский кинорежиссёр Кантемир Балагов, а курировать процесс съемки будет сам Нил Дракманн, сопрезидент студии Naughty…
На выставке электроники CES 2021, которая проходит с 11 по 14 января 2021, компания Sony представила обновленную линейку OLED и LED-телевизоров BRAVIA XR. Вся обновленная линейка телевизоров BRAVIA…
Знаменитый сценарист, программист, а также креативный директор студии Naughty Dog Нил Дракманн пошел на повышение и стал сопрезидентом знаменитой студии, но при этом заверил, что разработку игр не…
Компания Sony провела запланированную церемонию PlayStation Partner Awards 2020, на которой были вручены награды разработчикам знаковых игр азиатского региона, выпущенных на PlayStation в этом году. Grand Award Присуждается…
Приложение PlayStation App обновилось и его можно скачать в App Store для iOS (версии 12.2 или выше) и Google Play для Android (версии 6.0 или выше). Обновленное приложение PlayStation…
Знаменитый голливудский актер Марк Уолберг показал себя в образе Виктора "Салли" Салливана из экранизации серии игр Uncharted от Naughty Dog. Сделал он это на своей странице в Instagram.…
Компания Sony  подтвердила гуляющий в сети слух, что из десктопной и мобильной версии обновленного магазина PlayStation Store исчезнут игры для PS3 и PS Vita. В рассылке говорится, что…
Легендарный японский геймдизайнер Хидео Кодзима, последней игрой которого является Death Stranding, вошел в жюри 77-го Венецианского кинофестиваля, который пройдет этой осень, со 2 по 12 сентября. Об этом…
Компания Sony Interactive Entertainment запускает общедоступную программу PlayStation Bug Bounty, которая должна поспособствовать общей безопасности PlayStation 4 и PlayStation Network. Найдя ту или иную уязвимость PlayStation 4 или сети PlayStation…
Компания Sony представила новый бренд PlayStation Studios под которым будут издаваться все будущие эксклюзивы PlayStation. Ниже можно увидеть заставку PlayStation Studios, которая будет помещаться во все будущие эксклюзивы…
Годовая и трехмесячная подписка PlayStation Plus потеряют в цене. Стоимость годового PS Plus снизитлась с 3899 до 3299 рублей, а трехмесячная подписка потеряла в цене с 1599 до…
Сообщество PlayStation постоянно растет и уже более 100 миллионов пользователей по всему миру окунулись в мир развлечений PS4. Присоединяйтесь к празднику для сообщества PlayStation, чтобы получить возможность выиграть…
С 27 февраля 2020 года все официальные форумы PlayStation прекратят свою работу. Форум PlayStation был запущен 18 лет тому назад вместе с выходом PlayStation 2. Причины закрытия не…
Хотите подвести свои PlayStation-итоги и узнать о своих достижениях в 2019 году ? Это можно сделать на специальной странице - Ваши итоги, которая сделает это вас! Вы узнаете:…