Новости PS Vita

Бывший руководитель PlayStation, Шон Лейден, раскрыл продажи, поделившись в своих социальных сетях фотографией последней выпущенной подарочной версии портативной консоли PlayStation Portable. На последней PlayStation Portable Шона Лейдена выгравирована…
Студия Bend Studio, ответственная за Days Gone, представила свой обновленный логотип и немного рассказала про свою новую неанонсированную игру. Офис Bend Studio находит в городе Бенд у подножия…
Российские пользователи купившие код активации дополнения Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarök выяснили, что в обход всех запретов и ограничений, его можно активировать на PS Vita или PlayStation…
Десять лет назад портативная игровая консоль Sony PlayStation Vita поступила в продажу на территории Японии, о чем напомнил официальный японский Твиттер-аккаунт компании. Напомним, PlayStation Vita - последняя портативная…
С 20 июля на портативную игровую систему Sony PlayStation Vita перестали приниматься заявки на сертификацию и публикацию новых приложений. Портативная консоль PlayStation Vita больше не будет получать новый…
Компания Sony объявила, что с 2 июля 2021 года цифровой магазин PlayStation Store больше не будет доступен на PlayStation 3, а с 27 августа 2021 года также доступ…
Приложение PlayStation App обновилось и его можно скачать в App Store для iOS (версии 12.2 или выше) и Google Play для Android (версии 6.0 или выше). Обновленное приложение PlayStation…
Компания Sony  подтвердила гуляющий в сети слух, что из десктопной и мобильной версии обновленного магазина PlayStation Store исчезнут игры для PS3 и PS Vita. В рассылке говорится, что…
Компания Sony Interactive Entertainment запускает общедоступную программу PlayStation Bug Bounty, которая должна поспособствовать общей безопасности PlayStation 4 и PlayStation Network. Найдя ту или иную уязвимость PlayStation 4 или сети PlayStation…
Компания Sony представила новый бренд PlayStation Studios под которым будут издаваться все будущие эксклюзивы PlayStation. Ниже можно увидеть заставку PlayStation Studios, которая будет помещаться во все будущие эксклюзивы…
Годовая и трехмесячная подписка PlayStation Plus потеряют в цене. Стоимость годового PS Plus снизитлась с 3899 до 3299 рублей, а трехмесячная подписка потеряла в цене с 1599 до…
Сообщество PlayStation постоянно растет и уже более 100 миллионов пользователей по всему миру окунулись в мир развлечений PS4. Присоединяйтесь к празднику для сообщества PlayStation, чтобы получить возможность выиграть…
С 27 февраля 2020 года все официальные форумы PlayStation прекратят свою работу. Форум PlayStation был запущен 18 лет тому назад вместе с выходом PlayStation 2. Причины закрытия не…
Хотите подвести свои PlayStation-итоги и узнать о своих достижениях в 2019 году ? Это можно сделать на специальной странице - Ваши итоги, которая сделает это вас! Вы узнаете:…
Компания Sony официально подтвердила недавний слух относительно своего участия на E3 2020. Это уже второй год подряд, когда компания отказывается от участия в этой выставке..., но не стоит расстраиваться,…
Разработчики из Bumpy Trail Games опубликовали релизный трейлер игры Without Escape, которая завтра выходит на PS4 и PS Vita. Without Escape — это приключенческая хоррор игра в стиле…
Разработчики видеоигр продолжают славную традицию поздравлять с Наступающими Праздниками своими праздничными открытками! Они дарят открытки с персонажами своих вышедших и готовящихся к выходу на PlayStation 4 игр
Давайте подведем итоги этого игрового года и выберем лучшие игры, которые вышли на  PlayStation 4 в 2019 году. Голосования включают в себя как розничные, так и цифровые PSN-релизы…
В честь 25-летия PlayStation команда PlayStation Access опубликовала ролик с играми, которые определяли каждое поколение консолей бренда! 3 декабря 2019 года исполнилось 25 лет с момента выпуска первой…
На PlayStation Awards 2019 состоялось награждение лучших разработчиков по продажам в азиатском регионе. Платина Приз вручается разработчикам, продажи чьих игр достигли отметки в один миллион копий или выше…