Metal Gear Solid V: The Phantom Pain обзавелся поддержкой PS4 Pro

+3 МинусПлюс
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain обзавелся поддержкой PS4 Pro

Компания Konami выпустила обновление для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с поддержкой PlayStation 4 Pro. Вас ждет более стабильны фреймрейт и высокое разрешение, вплоть до 4K.

Действия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain разворачивается через девять лет после событий MGSV: Ground Zeroes и падения главной базы. Снейк пробуждается от десятилетней комы, и история продолжается в 1984 году на фоне холодной войны и сопутствующего ей мирового кризиса. Судьба приводит Снейка в мир, где его гложет жажда мести и где он преследует таинственную группу XOF.

Комментарии (5)

  1. Аватар
    Antimeridian

    Очень жаль, что эту игру тупо слили. Сделали 30 уровней, а потом одни повторы, поэтому история тупо просрана.

    - 0
    • Аватар
      Ratchet и Clank

      Не гони классная игра вышла!!! Лично для меня лучшая игра на PS4 наиграл в неё больше тысячи часов и выбил платину!!! И посей день в ней провожу больше времени чем в других играх!!! Вот теперь появился повод купить PS4 Pro!!! :ps: :winked: :up: :ps:

      - 0
      • Аватар
        Antimeridian

        Мне она дико нравилась до уровня с роботом. После него пошли сраные повторы на харде. А потом я прочитал, что конами разосрались с Кодзимой и посмотрел куски 50й миссии, где в украденном роботе должен был подохнуть тот противный пацан. У меня жутко бомбануло от того, что я не могу в это сыграть, поэтому я считаю эту игру неполноценно.

        - 0
      • Аватар
        Urban-neo_CCCP

        Не торопись с покупкой PS4 Pro, глядишь в следующем году Sony что нибудь выкинут в связи с выходом Xbox-X! п.с. Сто раз лучше почитать про это в инете и придти к правильному решению! :winked:

        - 0
        • MANTIS

          Думаешь скоро выйдет ps5?

          - 0

Добавить комментарий