Лимитированное издание PS4 Batman Arkham Knight

+28 МинусПлюс
Лимитированное издание PS4 Batman Arkham Knight

Многие из вас с нетерпением ждут выхода последней части серии Rocksteady Studio, Batman Arkham, Batman: Arkham Knight. И сегодня, разработчики анонсировали лимитированное издание PlayStation 4 — бандл Limited Edition Batman Arkham Knight PS4.

Это ограниченное издание, которое будет включать в себя тематическую консоль PS4 серебряного цвета с дизайном в стиле Batman: Arkham Knight, соответствующий DUALSHOCK 4 серебряного цвета, Blu-Ray-диск с игрой, завершающей легендарную серию и эксклюзивный бонусный контент The Scarecrow Nightmare, где вам предоставится возможность сыграть в три дополнительные миссии — солнечное затмение погружает Готэм в тьму, вам пондобится весь арсенал Бэтмобиля в борьбе с чудовищным 100 футовым Пугалом и его армией.
DN_011

DN_020 DN_CO-OP_004
В дополнение к лимитированному изданию, в продаже также можно будет найти обычный бандл Batman: Arkham Knight PS4, который будет включать в себя PS4 и DS4 контроллер в угольно-черном цвете, Blu-Ray-диск с игрой и дополнительный эксклюзивный контент The Scarecrow Nightmare. Оба издания поступят в продажу 23 июня, в день релиза игры.

Кроме того, все владельцы PS4 получат доступ к бонусныму контенту первыми, в том числе к дополнительным внутриигровым миссиям и пользовательским скинам для Бэтмена и его Бэтмобиля.

Комментарии (3)

  1. Аватар
    JustAnOrdinaryMann

    Пошлаа мода на «лимитированные издания» с перекрашенной PS4)

    - 0
  2. Аватар
    JustAnOrdinaryMann

    Хотя, я не против. Разнообразие, как никак. Захотел — такую взял, захотел — такую.

    - 0
  3. d1m4n_v

    Хочу себе такой геймпад! :winked:

    - 0

Добавить комментарий