inFAMOUS: Second Son — бокс-арт и детали специальных изданий

+4 МинусПлюс
inFAMOUS: Second Son — бокс-арт и детали специальных изданий

Разработчики из Sucker Punch Productions упорно трудятся над эксклюзивом для PS4 inFAMOUS: Second Son и представили сегодня бокск-арт и специальные издания, которые появятся в открытой продаже в следующем году во время выхода игры.

Первое специальное издание inFAMOUS: Second Son - Cole’s Legacy. В него входит Сюжетное дополнение, которое не будет доступно во время выхода игры — его можно будет приобрести позднее в цифровом виде в PS Store или получить вместе с этим специальным изданием. Это сюжетное DLC раскроет события, которые произошли между Infamous 2 и Second Son. Действия Кола МакГрата повели за собой цепь событий, в результате которых Seattle оказался под оккупацией организации — Department of Unified Protection. Cole’s Legacy должен связать две части игры. Главному герою Second Son предстоит пройти несколько испытаний, чтобы понять, как появился мир Second Son.

Для тех, кто ищет коллекционные вещи из игры, было представлено специальное коллекционное издание inFAMOUS: Second Son Collector’s Edition. Это красиво оформленное Издание содержит: копию игры, фишку с символикой игры, значки, джинсовую куртку жилет с логотипом игры, открывалку для бутылок, шапку главного героя и DLC Cole’s Legacy.

Мы надеемся, что вам понравились все эти издания.

Добавить комментарий