Horizon Zero Dawn обновилась — Новая игра + и сверхвысокий уровень сложности

+7 МинусПлюс
Horizon Zero Dawn обновилась — Новая игра + и сверхвысокий уровень сложности

Игра Horizon Zero Dawn получила новое обновление 1.30, которое добавляет новые трофеи, возможности и многое другое.

Дополнение The Frozen Wilds на подходе и чтобы скоротать время ожидания, с сегодняшнего дня игра обзавелась возможностью начать Новую игру +, благодаря чему вы можете вновь отправиться в приключения вместе с Элой без потери снаряжения или достигнутого уровня персонажа. Вы все также не сможете подняться выше 50-го уровня, но все равно будете получать повышения своего опыта во время этого путешествия и сможете получить 2 новых трофея.

Обновление 1.30 также добавляет обновленные версии существующего оружия и одежды с дополнительными ячейками модификаций. Использование их потребует дополнительных осколков.

Вы также можете вручную выбрать подходящий вам уровень сложности, вплоть до сверхвысокого уровня сложности на котором машины намного более чувствительны, а их поведение усложнено. На этом уровне сложности восстановление здоровья Элой сведена к минимуму.

Комментарии (3)

  1. Аватар
    gusar_off

    Ммм… Сразу несколько поводов перепройти игру)))

    - 0
  2. Аватар
    gusar_off

    Хм… Не разрешает начать новую игру +, не выдвигая никаких условий! Только описывает новую игру +. Кто нибудь уже начал заново играть?

    - 0
    • Аватар
      Ratchet и Clank

      Я бы уже начал заново играть а точнее с начала но вот «жиды» не дают преобрести классную игрульку))) :wassat: :lol: :why: :am: :wink: :ps:

      - 0

Добавить комментарий