Hellblade — новая игра для PS4 от студии Ninja Theory, дебютный тизер

+9 МинусПлюс
Hellblade — новая игра для PS4 от студии Ninja Theory, дебютный тизер

Студия Ninja Theory во время пресс-конференции PlayStation на Gamescom 2014 представила свою новую игру Hellblade, которая выйдет на PS4.

Для тех, кто не знает кто такие теории Ninja Theory — это те люди, которые отвечали за разработку таких игр, как DmC: Devil May Cry, Enslaved: Odyssey и эксклюзив для PlayStation 3 Heavenly Sword.

В течение последних 14 лет они разработали три основные стороны, которые определяют их игры: ниндзя-боевая система, сильная история персонажей и уникальное видение арт-стиля. В их новой игре, Hellblade, они взяли за основу все эти три составляющие.

Hellblade — Независимая AAA игра, которая разрабатывается и будет издаваться независимо ни от кого, но она обещает быть такой-же качественной, как любая другая игра AAA-класса. Игра основана на кельтских мифах, а главная героиню зовут Senua, она отправляется в личный путь через адскую преисподню.

Игра была анонсирована необычно рано и находится на самой ранней стадии разработки. Больше информации будет появляться по мере развития проекта.

Добавить комментарий