Проблемы с сейвами в Sekiro

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Gaterar » 15 июн 2019, 18:00

Всем привет, форумчане! Возникла проблема. Я дошёл до Филина в Sekiro, в итоге, решил сохраниться на этом месте. Но возникла беда... Перепутал кнопки и меня отправило практически в начало. (То есть не сохранил в облако. А отправил из облака в систему). Можно ли как-то вернуть результат другими сейвами или придётся проходить всё с самого начала?
Аватара пользователя
Gaterar

 
Сообщения: 1
0

Сообщение mank » 15 июн 2019, 18:55

Насколько знаю сейвы с чужого аккаунта не видятся в твоём. Можно поэкспериментировать, но до плойки доберусь очень нескоро. Я, обычно, временные сейвы делаю на флешку, а в облако они сами копируются через определённое время. Можешь сам эксперимент провести. Создай новый аккаунт и поиграй в ту же игру, потом сохрани сейвы с обоих акков на флеш и потом на компе перекинь их из одной папки в другую. После расскажешь что получилось.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Stich » 15 июн 2019, 19:32

Gaterar писал(а):Можно ли как-то вернуть результат другими сейвами или придётся проходить всё с самого начала?

Скорее всего в этой ситуации не получится вернуть сейвы.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 17 июн 2019, 08:19

Тут уже никак, только если еще на флешке порою хранить, как запасной вариант.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.