Вопрос о аккаунтах PS 4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение antonfranguz » 27 янв 2018, 19:06

Добрый день, такой вопрос, допустим у меня на плойке 25 игр, я создал новый акк на этой же приставке и захотел выйти со старого аккаунта, что бы он вообще не отображался, сохранятся ли у меня все купленные 25 игр с прошлого аккаунта?
antonfranguz

 
Сообщения: 2
0

Сообщение mank » 27 янв 2018, 19:58

Нет. Удалив аккаунт или активировав на этой консоли другой аккаунт теряете лицензии на эти игры - играть не сможете, пока заново не купите.
P.S. Что мешает не удалять акк? Создаёшь новый, не активируешь его на этой консоли, играешь на новом аккаунте в игры старого.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 27 янв 2018, 20:03

Здесь с периодичностью в две-три недели задают одни и те же вопросы. Читайте форум - там всё уже по сто раз написано.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение antonfranguz » 27 янв 2018, 20:09

Дело в том, что я хочу полностью убрать тот аккаунт на котором игры с моей приставки.
Просто в моем новом аккаунте все эти игры так же отображаются.
Тот первый аккаунт на котором игры не мой и хочу отвязать приставку от его профиля.
antonfranguz

 
Сообщения: 2
0

Сообщение pleyadis » 27 янв 2018, 21:59

antonfranguz писал(а):Дело в том, что я хочу полностью убрать тот аккаунт на котором игры с моей приставки.
Просто в моем новом аккаунте все эти игры так же отображаются.
Тот первый аккаунт на котором игры не мой и хочу отвязать приставку от его профиля.

После того, как деактивируете этот акк, на играх(которые куплены с этого акка) появится замок. Если после, удалите этот акк, и пропадут игры с замками.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение Zombie » 29 янв 2018, 10:36

Ну сам посуди, логика... У меня на акке игры, но я хочу удалить аккаунт, но чтобы консоль как бы думала, что игры у меня куплены, но они не куплены. Ну хоть думайте иногда.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.