Проблема при входе

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение ARKINSTOND » 18 дек 2017, 15:04

Всем привет ситуация такая мой аккаунт заблокировали из за нарушений правил, пришло письмо на почту где написано что Ваша блокировка продлится 1 денелю, сегодня уже 11-ый день и я до сих не могу войти в аккаунт, пишу в поддержку там молчат, подскажите может кто знает когда сниметься блокировка, кто то с таким уже может сталкивался
Аватара пользователя
ARKINSTOND

 
Сообщения: 1
0

Сообщение brokard » 18 дек 2017, 16:00

Я не сталкивался с этим, но судя по всему, этот вопрос можно решить, только с тех. поддержкой.
Вот что об этом написано на playstation.com - Полностью или временно заблокированные консоли и учетные записи.
Можно ли снять постоянную или временную блокировку?
Мы тщательно расследуем любые жалобы или сообщения о нарушении, прежде чем принять решение полностью или временно заблокировать пользователя. Это означает, что наше решение о полной или временной блокировке является окончательным. Единственное исключение может быть в случае полной или временной блокировки по причине долга по учетной записи, когда пользователь его выплатил.

Когда мы применяем эти меры к пользователю, мы тщательно проверяем все его действия в сети, чтобы убедиться в справедливости применения такого наказания. Это значит, что мы очень редко отменяем досрочно прекращение или приостановку действия учетной записи или доступа системы к сети.
...

Служба поддержки может сообщить вам общую причину приостановки или прекращения действия учетной записи, повторив сведения, содержащиеся в направленном вам по электронной почте письме, но не будет обсуждать с вами эту тему. Если вы хотите узнать больше о причине прекращения или приостановки доступа, внимательно прочитайте сообщение, которое мы отправили вам на тот адрес электронной почты, который является вашим идентификатором входа в сеть, а также Условия обслуживания SEN.


Попробуй связаться с ними по телефону:
Центр информации для клиентов SONY
Тел: +7 495 258 7669
8 800 200 7667 (Россия)
0 800 307 669 (Украина)
8 800 070 7035 (Казахстан)
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.