Вылетает новая PS4 pro

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Dima » 02 ноя 2017, 08:48

Вчера купил новую PS4 pro распаковал начали устанавливать. Первое что смутило то что уже был создан аккаунт, я создал новый начал устанавливать фифу 18 (шла в комплекте) где то в середине установки телек внезапно погас я прождал 10 мин нечего не поменялось пришлось все выключить и заново поставить на установку после установки я включил игру и уже смотря вступительный ролик телек снова погас и уже после этого совсем не видел приставку пишет "нет сигнаала". Телек самсунг 4к новый. Сегодня пойду сдавать приставку. Походу продавцы подсунули брак, когда покупал говорили последняя осталась. Может кто то сталкивался с такой проблемой?
Аватара пользователя
Dima

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Zombie » 02 ноя 2017, 10:35

Dima

На новой приставке не должно быть никакого ака, совсем! Это же новая приставка, так что ругайся с ними!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 02 ноя 2017, 10:43

Dima писал(а):Походу продавцы подсунули брак, когда покупал говорили последняя осталась. Может кто то сталкивался с такой проблемой?

Где покупалась консоль?
Никаких аккаунтов в новой консоли не должно быть. Видать точно подсунули отбракованную Б/У консоль, так как ничего гаснуть у нормальной не должно,причин может быть много - поврежден HDMI-кабель или разъем, перегрев видеочипа и другие хардверные проблемы. Нужно менять консоль в магазине
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Dima » 02 ноя 2017, 11:17

Приставку брал в М Видео
Аватара пользователя
Dima

 
Сообщения: 2
0

Сообщение pine7 » 02 ноя 2017, 12:53

Ну и всё, делов. Там год гарантии от сони, в самом магазине 14 дней испытательный срок продуктов.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.