Смена языка в игра

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение nberk » 24 июн 2017, 16:23

Есть у мнея дисковая версия игры Horizon: zero dawn на английском. Могу ли я докачать русский язык как-то.
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение Resident1948 » 24 июн 2017, 16:55

nberk писал(а):Есть у мнея дисковая версия игры Horizon: zero dawn на английском. Могу ли я докачать русский язык как-то.

нет, только на ведьмака можно докачать языковой пакет из playstation store, avito тебе в помощь
Аватара пользователя
Resident1948

 
Сообщения: 86
82

Сообщение Badass_Nt » 25 июн 2017, 00:13

nberk писал(а):Есть у мнея дисковая версия игры Horizon: zero dawn на английском. Могу ли я докачать русский язык как-то.

Как обстоят дела конкретно с Horizon: zero dawn я не знаю. Но:
1) на ведьмака языковые пакеты действительно качаются со стора и это бред.
2) Для почти все остальных игр - язык игры будет такой же как и язык системы вне зависимости от региона покупки. Например: все локализованные игры (как цифровые так и на дисках) я покупал в России. Если язык системы стоит русский, в играх все по умолчанию тоже трепятся на русском. Если изменить язык системы на английский - язык в играх тоже автоматом меняется на английский. Хотя возможно это работает только в направлении с русской версии игры на английскую (проверить не на чем).
3) в некоторых играх, если не ошибаюсь язык можно выбирать из внутреннего меню. Возможно кто-нибудь, у кого естьприобретенная игра может показать скрин настроек звука?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 25 июн 2017, 23:38

Badass_Nt

Можно выбрать озвучку и текст, когда впервые запускаешь игру, ну и само собою и после тоже, скрин позже может и закину)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.