карты пополнения и ps plus

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение nberk » 20 май 2017, 07:03

Здравствуйте. Можете объяснить мне как активировать карты пополнения в psn и ps plus карты. Нужно ли иметь какой-нибудь кошелек чтобы карту пополнения активировать?
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение Ratchet и Clank » 20 май 2017, 07:32

Нужно только иметь аккаунт в psn никаких дополнительных кошельков иметь не надо! На карте пополнения всё ясно и понятно описано как её активировать :ps: :up: :ps:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Badass_Nt » 20 май 2017, 10:11

Если будете активировать карту psPlus имейте ввиду, что включится автоматическое автопродление. Т.е. по окончании подписки с кошелька (если там будут средства) спишется сумма за следующий период, без Вашего участия.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение nberk » 21 май 2017, 07:08

Спасибо.
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4

Сообщение nberk » 24 июн 2017, 16:21

Могу ли я использовать карту с подпиской другого региона. Нам в магазин с имират привозят приставки, там на 3 месяца подписка имиратская, а аккаунт я создавал - Россия, город Москва и все дела. Могу ли я её активировать?
Аватара пользователя
nberk

 
Сообщения: 17
4


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.