Не могу купить игру в PSN

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение brokard » 30 мар 2017, 15:39

Resident1948 писал(а):а если подписка на год-два? в случае с Lords of the Fallen Complete Edition, я вообще ее брал на второй свой акк, ну когда ее продавали по скидке за 574 руб.

LotF давали в сентябре 2016, простую версию, а LotF Complete, это уже другой лот - игра в комплекте с ДЛС.
Раньше ДЛС продавались отдельно, сейчас их убрали.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Resident1948 » 30 мар 2017, 16:20

brokard писал(а):
Resident1948 писал(а):а если подписка на год-два? в случае с Lords of the Fallen Complete Edition, я вообще ее брал на второй свой акк, ну когда ее продавали по скидке за 574 руб.

LotF давали в сентябре 2016, простую версию, а LotF Complete, это уже другой лот - игра в комплекте с ДЛС.
Раньше ДЛС продавались отдельно, сейчас их убрали.

на тот момент, дешевле было купить Complete Edition :wink: чем сезонный пропуск отдельно за 1000
Аватара пользователя
Resident1948

 
Сообщения: 86
82

Сообщение Badass_Nt » 30 мар 2017, 16:41

SonyPlaystationClub писал(а):Вообщем система такая, всё это бред, взявшие игры по подписке, легко их могут купить после окончания подписки, только что проверил, Я не знаю кто выше писал что взять нельзя, всё покупается на ура.

Система у них адовая. Подписка у меня кончилась, но полное издание я купить так и не могу.. Зато теперь обычную, да, разрешили брать. Раньше, к слову, тоже было нельзя.. Предполагаю, что время от времени они меняют загрузочные дистрибутивы, не сохраняя связи.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 30 мар 2017, 17:06

Resident1948
Ну, тут спору нет. :wink:


А вот с играми по :plus: , не понятно.
Если Сони, в дальнейшем планирует их отдать бесплатно, то когда и почему бы не сразу?!
А если подписка кончилась, то почему нельзя купить игру?!

"This is for the players?" :why:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение mank » 30 мар 2017, 17:12

Кстати, назрел вопрос, если я получил игру по подписке и потом купил на неё сизон пасс, что будет с игрой после окончания подписки?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Resident1948 » 30 мар 2017, 17:31

mank писал(а):Кстати, назрел вопрос, если я получил игру по подписке и потом купил на неё сизон пасс, что будет с игрой после окончания подписки?

замок будет на игре, без подписки игры от плюса не работают :fellow:
Аватара пользователя
Resident1948

 
Сообщения: 86
82

Сообщение mank » 30 мар 2017, 17:39

Resident1948 писал(а):
mank писал(а):Кстати, назрел вопрос, если я получил игру по подписке и потом купил на неё сизон пасс, что будет с игрой после окончания подписки?

замок будет на игре, без подписки игры от плюса не работают :fellow:

Это стопроцентная информация, или мысли вслух? Мне показалось, что тропико 5 у меня стала типа куплена. Проверить не могу, т.к. подписка ещё надолго. (Она раньше была по сроку подписки, а сейчас бессрочна)
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron