Взлом аккаунта psn

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Almaz » 31 янв 2017, 18:48

Сейчас речь пойдёт о взломанном аккаунте psn! 29 числа днём Я обнаружил что мой система требует афторизоваться в аккаунте. Я с запозданием сменил пароль так как утерял некоторые даные и вспомнил их за 1- 2 дня. Аккаунт был востановлен, но взломщик успел внести изменения в аккаунте. Несколькими действиями он ограничил мне дезактивацию основных аккаунтов на PS4 на некоторое количество времени. В итоге взломщик не может афторизоваться в аккаунте но может пользоваться играми. Сетевой индефекатор имя: Lol, фамилия: Kek. как было написано в профиле. Готов предоставить доказательства владельца аккаунта. Надеюсь вы разберётесь с хаккером.
Almaz

 
Сообщения: 3
1

Сообщение Kusok Dobra » 31 янв 2017, 19:37

Не уверен, что на этом форуме кто-то сможет разобраться со взломщиком.
Быть может, стоит написать в сапорт. Но, признаюсь, я очень сомневаюсь, что взломщик понесет наказание.
Просто создайте новую хорошо защищенную почту (@gmail) и придумайте новый сложный для взлома пароль.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Badass_Nt » 31 янв 2017, 21:06

Almaz писал(а):Надеюсь вы разберётесь с хаккером.


Спасибо за обращение! Для скорейшего решения проблемы прошу Вас ниже выложить логин и пароль от Вашей учетной записи.
С уважением, специалист отдела по борьбе с хакерами.
:am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 31 янв 2017, 21:34

Almaz
Напиши сюда - [email protected]
И сделай сложный пароль
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 31 янв 2017, 21:35

Я так понял чел просто перепутал сайт с официальным от сони,бывает)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Almaz » 01 фев 2017, 13:12

Badass_Nt писал(а):
Almaz писал(а):Надеюсь вы разберётесь с хаккером.


Спасибо за обращение! Для скорейшего решения проблемы прошу Вас ниже выложить логин и пароль от Вашей учетной записи.
С уважением, специалист отдела по борьбе с хакерами.
:am:

Я понимаю чт вы считаете меня тупым, но вы заблуждаетесь!
Almaz

 
Сообщения: 3
1

Сообщение Almaz » 01 фев 2017, 13:13

Спасибо ребята.
Almaz

 
Сообщения: 3
1

Сообщение Zombie » 02 фев 2017, 08:33

Almaz

Максимум что будет, это ему дадут бан на 1 месяц, то бишь он в сеть не сможет зайти в PSN. Пароль значит был простой, иначе не скажешь уже.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Максим » 02 фев 2017, 10:59

С уважением, специалист отдела по борьбе с хакерами.


:wink:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение SonyPlaystationClub » 23 фев 2017, 22:54

Нужно всегда ставить двухфакторную аутентификацию, и тебе ничего не страшно, ставь хоть пароль 12345.
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение Uberion » 01 мар 2017, 21:28

Здравствуйте. Сегодня столкнулся с тем что на втором аккаунте "повисли замки на играх". Проверил активацию - основной акк не активирован на данной консоли - в общем, его угнали, предварительно де актировав все устройства.
Беру телефон звоню в Сони. Связываюсь с оператором, описываю проблему, сообщаю данные, жду.
Через некоторое время оператор мне и говорит:" Я помочь ничем не могу и де активировать консоль не стану, потому как год назад ты уже обращался с такой проблемой(и да, действительно такое было), а такую услугу мы предоставляем 1 раз за все существование аккаунта". Я говорю: "и что теперь делать?" Он - "жди лета 8 августа сможешь де активировать с сайта - это твоя проблема, ты должен был позаботиться о защите".
Вот так: акк угнали а поддержке пох. А черз секунду запрос: "как вы оцените службу поддержки? Порекомендуете друзьям?". Вот теперь сижу и думаю что делать....
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.