подключение мышки к PS4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Extillls » 20 дек 2016, 20:01

E меня проблема с подключением мышки к PS4 пробовал 3 разных мышки одну проводную и 2 безпроводных, сама плойка оприделяет что девайсы подключены, но в браузере не работают, в настройках устройств смотрел их там не оприделило только дуалшок в списке безпроводных устройств. Может браузер не поддерживает мышки?
надеюсь на помощь
Изображение
Аватара пользователя
Extillls

 
Сообщения: 10
3

Сообщение Zombie » 20 дек 2016, 20:11

Extillls писал(а):E меня проблема с подключением мышки к PS4 пробовал 3 разных мышки одну проводную и 2 безпроводных, сама плойка оприделяет что девайсы подключены, но в браузере не работают, в настройках устройств смотрел их там не оприделило только дуалшок в списке безпроводных устройств. Может браузер не поддерживает мышки?
надеюсь на помощь


Только спец мышки идут на плойку и цены у них заоблычные, так же как и переходник спец.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Extillls » 20 дек 2016, 20:14

спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Extillls

 
Сообщения: 10
3

Сообщение Extillls » 20 дек 2016, 20:16

Zombie писал(а):
Extillls писал(а):E меня проблема с подключением мышки к PS4 пробовал 3 разных мышки одну проводную и 2 безпроводных, сама плойка оприделяет что девайсы подключены, но в браузере не работают, в настройках устройств смотрел их там не оприделило только дуалшок в списке безпроводных устройств. Может браузер не поддерживает мышки?
надеюсь на помощь


Только спец мышки идут на плойку и цены у них заоблычные, так же как и переходник спец.

спецмішка работает в браузере?
Изображение
Аватара пользователя
Extillls

 
Сообщения: 10
3

Сообщение Zombie » 20 дек 2016, 20:17

В бразуере уточнять нужно, а в игре точно пашет
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Extillls » 20 дек 2016, 20:20

Zombie писал(а):В бразуере уточнять нужно, а в игре точно пашет

в игре пашет любая,по крайне мере в вартандере в меню проводная точно работает но меня только браузер интересует,
Изображение
Аватара пользователя
Extillls

 
Сообщения: 10
3


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.