Замки на играх

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение nexus_1125 » 19 сен 2016, 13:47

А что мешает активировать ещё и свой акк, там вроде до 13 штук можно.
nexus_1125

Сообщение brokard » 19 сен 2016, 14:13

PrinceBrn писал(а):Здравствуйте хотелось бы узнать у меня на пс4 две учетки на одной псн+ закончился а на другой есть, смогу ли я играть без псн + на той учетки на которой закончился + если скачаю игру со скидкой за псн с другой где есть подписка!!!+ и как это сделать чтоб без замка было?

Я так понял, у PrinceBrn вопрос состоит в том, что он хочет купить (скачать) игру со скидкой, которую дают по :plus: , на ту учётку, где подписка ещё есть, а играть с учётки на которой подписка кончилась.

PrinceBrn А что тебе мешает играть на той учётке где есть :plus: , если она на твоей консоли? Или ты хочешь напополам с другом купить?
brokard

Сообщение Badass_Nt » 19 сен 2016, 14:57

nexus_1125 писал(а):А что мешает активировать ещё и свой акк, там вроде до 13 штук можно.

На приставке можно создать до 16 аккаунтов, а вот активировать в качстве основного только один.

По сути вопроса:
1. Если игра куплена со скидкой за PS+ в период действия плюса, то игра куплена навсегда, даже если подписка кончится.
2. Если игра получена в качестве ежемесячного бонуса за бесплатно, играть в нее можно только пока на аккаунте (на который она куплена) есть подписка PS+.
3. Чтобы играть на втором аккаунте в игры приобретенные на первый аккаунт, нужно, чтобы этот первый аккаунт был активирован на плойке в качестве основного.
Последний раз редактировалось Badass_Nt 19 сен 2016, 15:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

Сообщение Zombie » 19 сен 2016, 15:01

Badass_Nt писал(а):
nexus_1125 писал(а):А что мешает активировать ещё и свой акк, там вроде до 13 штук можно.

На приставке можно создать до 16 аккаунтов, а вот активировать в качстве основного только один.

и активировать все 16)
Изображение
Zombie

Сообщение Badass_Nt » 19 сен 2016, 15:09

Zombie писал(а):и активировать все 16)

Хм. надо будет попробовать. Что-то какие форумы не посмотрю: везде математика простая на каждой приставке один основной аккаунт, каждый аккаунт может быть основным только для одной приставки.
UPD. Да действительно все 16, забавно, приду домой понаделаю дел :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

Сообщение Zombie » 19 сен 2016, 22:23

Badass_Nt

Так я ж давно еще говорил) Прост аккуратно над с этим делом.
Изображение
Zombie

Пред.

Вернуться в Техническая помощь PS4