Замки на играх

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение nexus_1125 » 19 сен 2016, 13:47

А что мешает активировать ещё и свой акк, там вроде до 13 штук можно.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение brokard » 19 сен 2016, 14:13

PrinceBrn писал(а):Здравствуйте хотелось бы узнать у меня на пс4 две учетки на одной псн+ закончился а на другой есть, смогу ли я играть без псн + на той учетки на которой закончился + если скачаю игру со скидкой за псн с другой где есть подписка!!!+ и как это сделать чтоб без замка было?


Я так понял, у PrinceBrn вопрос состоит в том, что он хочет купить (скачать) игру со скидкой, которую дают по :plus: , на ту учётку, где подписка ещё есть, а играть с учётки на которой подписка кончилась.

PrinceBrn А что тебе мешает играть на той учётке где есть :plus: , если она на твоей консоли? Или ты хочешь напополам с другом купить?
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 19 сен 2016, 14:57

nexus_1125 писал(а):А что мешает активировать ещё и свой акк, там вроде до 13 штук можно.

На приставке можно создать до 16 аккаунтов, а вот активировать в качстве основного только один.

По сути вопроса:
1. Если игра куплена со скидкой за PS+ в период действия плюса, то игра куплена навсегда, даже если подписка кончится.
2. Если игра получена в качестве ежемесячного бонуса за бесплатно, играть в нее можно только пока на аккаунте (на который она куплена) есть подписка PS+.
3. Чтобы играть на втором аккаунте в игры приобретенные на первый аккаунт, нужно, чтобы этот первый аккаунт был активирован на плойке в качестве основного.
Последний раз редактировалось Badass_Nt 19 сен 2016, 15:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 19 сен 2016, 15:01

Badass_Nt писал(а):
nexus_1125 писал(а):А что мешает активировать ещё и свой акк, там вроде до 13 штук можно.

На приставке можно создать до 16 аккаунтов, а вот активировать в качстве основного только один.


и активировать все 16)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 19 сен 2016, 15:09

Zombie писал(а):и активировать все 16)

Хм. надо будет попробовать. Что-то какие форумы не посмотрю: везде математика простая на каждой приставке один основной аккаунт, каждый аккаунт может быть основным только для одной приставки.
UPD. Да действительно все 16, забавно, приду домой понаделаю дел :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 19 сен 2016, 22:23

Badass_Nt

Так я ж давно еще говорил) Прост аккуратно над с этим делом.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Mr.Smith(rus) » 01 янв 2017, 15:20

День добрый. Прочитал всю тему, но, к своему стыду, так и не понял несколько моментов.
Ситуация такая: есть моя консоль с двумя аккаунтами (русский и американский) и есть друг уже со своей консолью данными от моего основного акка.
Вопрос в следующем: можем ли мы играть во все МОИ игры с обоих МОИХ акков (т.е. на одной консоли) и на акке друга уже на его консоли? Т.е. я понимаю, что можно "расшарить" игры на все аккаунты ОДНОЙ консоли, сделав акк с играми основным. И отдельно можно поделиться играми с другом, играющим на другой консоли. Но можно ли все это совместить, чтобы не было "замков"? А то у него уже появился на той игре, которую мы с ним купили вдвоем, но на мой аккаунт.
Аватара пользователя
Mr.Smith(rus)

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Игорь К » 01 янв 2017, 16:23

игры играются в том случае если консоль для данного акка является основной, иначе игры будут недоступны.
Термин "поделится относится к другому процессу - сервису плюса".
В теории если сделать свою консоль для чужого акка и больше туда не заходить то игры будут доступны. Бесконечно менять основные консоли не получится т.к. сони ограничение накладывает временное на следующую смену и можно огрести бан если сони посчитают что выполняются махинации с аккаунтами.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение kondes » 30 ноя 2017, 22:19

Помогите пожайлуста, друг купил игру, я ее скачал на свой аккаунт-поиграл несколько дней и появился замок - и теперь не запускаеться, а когда захожу на своей плойке под его аккаунтом то игру запускается,что делать подскажите??? И друг играет на плойке без интернета, незнаю или важно это,есть доступ к двом аккаунтам!
kondes

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Zombie » 30 ноя 2017, 23:38

kondes

Если он может играть в свои игры без интернета, то значит у него учетка активирован как основная. Ему стоит сделать деактивацию, а тебе активировать. Но нужно учесть, если вы так сделаете, то друг уже не сможет играть в свои игры без постоянного подлкючения к интернету. Если он согласен на такой шаг, то выше уже вся схема не раз была описана.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение kondes » 01 дек 2017, 00:12

:blink: блин все так запутано не могу понять, тоисть он делает деактивацию своего акка на своей плойке а я делаю активацию своего акка?У него такая ситуация что у него вапше нету интернета, и играет игры без него, так как лучше поступить чтоб он мог играть в свою купленую игру и чтоб она у меня запускалася тоже :recourse:
kondes

 
Сообщения: 3
0

Сообщение mank » 01 дек 2017, 00:40

kondes писал(а)::blink: блин все так запутано не могу понять, тоисть он делает деактивацию своего акка на своей плойке а я делаю активацию своего акка?У него такая ситуация что у него вапше нету интернета, и играет игры без него, так как лучше поступить чтоб он мог играть в свою купленую игру и чтоб она у меня запускалася тоже :recourse:

Никому ничего деактивировать не надо. Если у друга "вапше" нет интернета, то сделай его аккаунт на своей плойке как основной (играть будешь на своём аккаунте). В игры своего аккаунта сможешь играть только при наличии у тебя постоянно подключенного интернета (ну либо с дисков). Думаю это уже сто раз говорилось и обсуждалось...
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 01 дек 2017, 11:05

mank

Если у тебя акк не активирован, как основной, то без инета ты в свои игры можешь играть только 15 минут после последнего подключения к инету. Я же уже написал, и это не оспоримый факт, ибо уже кучу раз доказано, как лично мною, так и другом! Так что не вводи человека в заблуждение, если на личном примере не рассматривал эти проблемы.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 03 дек 2017, 01:47

Мне настолько лень писать много букв, что я не буду.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение sanya_zheleznogorsk » 31 дек 2017, 15:57

Всем здравствуйте. Недавно стал счастливым пользователем PS4. Купил игру, приставка была активирована на мой аккаунт. Далее мы с братом сделали приставки деактивированными и могли играть в игры, купленные одним аккаунтом, но на двоих. Т.к. на моей приставке был еще один аккаунт и он не мог пользоваться играми, установленными на приставку, я в своем аккаунте активировал приставку не сказав об этом брату. Оказывается теперь доступ к моим играм для брата закрыт. Пытались сделать деактивацию заново, но все равно теперь мои игры не доступны ему. Подскажите, можно ли как то исправить ситуацию или блокировка доступа останется на всегда? Неужели я, не разобравшись как пользоваться активацией и деактивацией, заблокировал его доступ к купленным на двоих играм?
Аватара пользователя
sanya_zheleznogorsk

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Badass_Nt » 16 янв 2018, 23:52

Zombie писал(а):и активировать все 16)

Кстати, проверил. Ни фига. 1 приставка PS4 = 1 активированный аккаунт. Если попробовать активировать другой акк, то выскакивает предупреждение о том, что с первого ака активация слетит.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 17 янв 2018, 00:04

sanya_zheleznogorsk писал(а):Подскажите, можно ли как то исправить ситуацию

Выше почитай - там всё написано.
Коротко: На консоли брата активируешь свой аккаунт, брат играет на своём акке в твои игры.
На своей консоли ничего не активируешь, играешь на своём акке при наличии постоянно подключенного инета.
Всё.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Bob » 11 июл 2022, 17:09

Такая ситуация
Покупал игру через подписку ЕА games, сейчас не ней стоит замок. Восстановил лицензии не помогло. Других аккаунтов нет, аккаунт отмечен как основной. Другие игры с этой подписки работают. Подписка ещё активна
Bob

 
Сообщения: 1
0

Сообщение chekhovsound » 25 июл 2022, 07:58

Парни привет, вообщем такая история, имеются две плэхи прошки, одна у друга, вторая у меня соответственно, на каждую из консолей установлены 3 акк, его, мой, и турецкий, у меня на консоли главный акк стоит его, у него на консоли мой, то есть я могу играть со своего акк в его игры и свои, он со своего акк может играть в мои и свои, недавно я завел турецкий акк, и поставил его первым к себе, купил на нем игры, и спокойно играю в них со своего акк, у друга же проблемы, стоят замки именно на игры купленные с турецкого акк когда он заходит играть со своего акк, кто нить сталкивался таким? Как исправить? У меня на консоли все норм работает как часы, то есть я могу и со своего и с его акк зайти и играть в игры купленные с турецкого акк, а он в них может играть только на самом турецком. Кому не сложно писаните инфу в телегу 89955310902
chekhovsound

 
Сообщения: 3
0

Сообщение xgorodx » 25 июл 2022, 10:56

Играйте на той приставке где замки на другом или активируйте на время как основную.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Пред.След.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.