Замки на играх

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение toss_vlg » 21 дек 2015, 19:50

Badass_Ntспасибо! И ещё вопрос, при покупке игры важно ли к своему ли акку привязана консоль? Проблема эта появилась после покупки мной анчартед, при игре в него же! Затем собщение о проверке лицензии начало вылетать при игре в бф4, купленной мной год назад. В игры скаченые с акка брата давненько не играл, замков на них нет. В принципе сообщения эти не мешают, прост как бы чего похуже не было! В целом на консоли два акка, брата и мой, у него тоже самое, активированы у него мой, у меня его. Как я понимаю, на сегодняшний день, ничего особенно криминального в этом нет?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Stich » 21 дек 2015, 19:59

toss_vlg
Покупать нужно со своего аккаунта. Тебе нужно перейти на свой аккаунт
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss_vlg » 21 дек 2015, 20:04

Stich
Со своего и покупал, с нюансом, что консоль активирована, как основная для акка брата.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Stich » 21 дек 2015, 20:06

toss_vlg писал(а):как основная для акка брата

Нужно теперь вернуться на свой акк, а брату на свой и будет все ок. В начале темы описано действо, чтоб не было замков.
Если опять потребуется чего-нибудь скачать у брата или брату у тебя, то снова можно активировать аккаунты друг-друга, скачать, а потом вернуться к своим.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 21 дек 2015, 20:07

toss_vlg писал(а):при покупке игры важно ли к своему ли акку привязана консоль?

Не важно, игра привязывается к аккаунту с которого покупаешь, не важно на какой системе.
toss_vlg писал(а): В целом на консоли два акка, брата и мой, у него тоже самое, активированы у него мой, у меня его. Как я понимаю, на сегодняшний день, ничего особенно криминального в этом нет?

Так официально делать можно. Полстраны так сидит :)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Badass_Nt » 21 дек 2015, 20:10

Stich писал(а):
toss_vlg писал(а):как основная для акка брата

Нужно теперь вернуться на свой акк, а брату на свой и будет все ок. В начале темы описано действо, чтоб не было замков

Stich, проблема в том, что они игры на оба акка покупают (каждый на свой, а играют во все). На тех играх, которые куплены на акк, который к приставке привязан проблем нет. Проблема со вторым аком, т.к. временами принадлежность к нему игры проверить не получается (например, при отсутствии интернета).
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss_vlg » 21 дек 2015, 20:10

Stich
На акк брата год не заходил, откуда эти сообщения взялись непонятно....
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Stich » 21 дек 2015, 20:13

Теперь ясно. toss_vlg, проблем с интернетом никаких нет? Может из-за интернета такое происходит?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss_vlg » 21 дек 2015, 20:14

И повторяю, сообщения вылетают в играх купленых мной, на мой акк :upset:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss_vlg » 21 дек 2015, 20:15

Stich
Рядом в это время жена в однокласниках сидит...
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Stich » 21 дек 2015, 20:16

toss_vlg
Может это поможет - Выберите [PlayStation™Network/Управление учетной записью] > [Восстановить лицензии].
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss_vlg » 21 дек 2015, 20:20

И раз уж пошла такаяпьянка, несколько тем поламались, переустановка не помогает, ошибку пишет, эт нормальная практика, иль я везунчик?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss_vlg » 21 дек 2015, 20:23

Stich
По поводу лицензи понаблюдаю, не пройдет попробую спасибо
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Stich » 21 дек 2015, 20:31

toss_vlg писал(а):И раз уж пошла такаяпьянка, несколько тем поламались, переустановка не помогает, ошибку пишет, эт нормальная практика, иль я везунчик?

Бывает такой. А какую ошибку выдает (код ошибки)?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss_vlg » 21 дек 2015, 20:39

Stich
А сейчас никакую :wink: полоска загрузки пустая при клике на иконку темы ноль реакции
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss_vlg » 21 дек 2015, 20:44

Stich
Удалил поломаные темы, установил все гуд :why: волшебство предновогоднее прям, делал тож самое не однократно
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Zombie » 21 дек 2015, 23:56

toss_vlg писал(а):Stich
Удалил поломаные темы, установил все гуд :why: волшебство предновогоднее прям, делал тож самое не однократно


У меня такой глюк был с одной тем, тьфу тьфу прошло.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение PrinceBrn » 19 сен 2016, 12:11

Здравствуйте хотелось бы узнать у меня на пс4 две учетки на одной псн+ закончился а на другой есть, смогу ли я играть без псн + на той учетки на которой закончился + если скачаю игру со скидкой за псн+ с другой где есть подписка!!! и как это сделать чтоб без замка было?
PrinceBrn

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Zombie » 19 сен 2016, 12:23

PrinceBrn

Не совсем понял мысль... Если на твоей учетке закончился PS+, то играть в игры по сети ты не сможешь уже. Но скачав плюсовские игры с другой учетки, играть в них сможешь со своей, пока на другой учетке плюс не закончится. А если ты скачал игру по плюсу с чужой учетки, а там плюс закончится, то играть в неё ты уже не сможешь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Игорь К » 19 сен 2016, 12:53

PrinceBrn,
Если у тебя учётка с плюсом активирована на данной консоли, то некоторые функции плюса распространяются на другие гостевые учётки. Играть на гостевой учетке по сети в игры данной учётки или игры основной учётки, вроде, можно.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Пред.След.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.