Проблема с геймпадом

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Den_black » 08 янв 2018, 12:33

Ребята! Всем привет. Проблема такая-купил к своей плехе 4 navigator controller. Подключить не могу. На ютубе видел как парнишка подключил и он отображался значком геймпада. Может кто дать развернутый ответ куда мне деть navigator?) Заранее спасибо)
Den_black

 
Сообщения: 5
0

Сообщение mank » 08 янв 2018, 13:02

Den_black писал(а):Ребята! Всем привет. Проблема такая-купил к своей плехе 4 navigator controller. Подключить не могу. На ютубе видел как парнишка подключил и он отображался значком геймпада. Может кто дать развернутый ответ куда мне деть navigator?) Заранее спасибо)

https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/accessories/controller--headset---playstation-camera/playstation-move-help/
Контроллер движений и навигационный контроллер PlayStation Move очень просто зарегистрировать на вашей системе.

Начните с контроллера движений PlayStation Move (PS Move) и кабеля с разъемом mini-USB, такого, который используется для зарядки дополнительных устройств для PS3. В комплект поставки системы PS4 входит кабель USB с разъемом micro-USB, и он не подходит для подключения контроллера движений или навигационного контроллера
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Den_black » 08 янв 2018, 18:29

Не выходит, уважаемые... подключаю к кабелю он мигать начинает, нажимаю на кнопарь-ноль эмоциц продолжает мигать как ни в чем не бывало. Я отсоединяю кабель и при нажатии индекатор начинает мигать, будто в поиске. Было один раз выведено сообщение на экран, что нельзя мол контройлер ps3 подсоединять. Пока сообщений больше не поступало...
Den_black

 
Сообщения: 5
0

Сообщение mank » 08 янв 2018, 19:36

Провод родной? Такое чувство, что там половины проводков не хватает. Питающие жилы есть, а сигнальные отсутствуют.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Den_black » 09 янв 2018, 04:12

Совсем забыл, два мува кабеле этим подключил...так что вроде ж должен работать. От харда переносного кабель.
Den_black

 
Сообщения: 5
0

Сообщение mank » 09 янв 2018, 06:36

А геймпадов сколько подключено? Вроде к PS4 можно подключить до 4х контроллеров... Может ты уже лимит выбрал? ( Это уже предположение из области фантастики, потому что следующее предположение будет, что навигационный контроллер неисправен)
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Den_black » 09 янв 2018, 07:09

Тогда ясно...геймпадов 3 подключено. Мое предположение по поводу неисправности схоже. Вот только вопрос-можно ли подключить с помощью bluetooth навигатор к телефону? Просто если в режиме поиска он должен обнаруживаться, то этого не происходит...
Den_black

 
Сообщения: 5
0

Сообщение mank » 09 янв 2018, 10:40

Посмотри эту программу https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=257429 хотя это всё костыли
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Den_black » 09 янв 2018, 17:40

Спасибо, добрый человек!здоровья в Новом году)
Den_black

 
Сообщения: 5
0

Сообщение PaHunter » 16 янв 2018, 13:11

В некоторых играх встречается проблема с R2 кнопкой, например в GTA5 не стреляет, а в Deus ex не работает в быстром меню на аптечках и в диалогах, в GTA не играю, поэтому не обращал на это внимания, до Deus ex. Проблема решается бонально, нужно поменять или заменить резинки в :gamepad:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение mank » 16 янв 2018, 13:26

PaHunter писал(а):В некоторых играх встречается проблема с R2 кнопкой, например в GTA5 не стреляет, а в Deus ex не работает в быстром меню на аптечках и в диалогах, в GTA не играю, поэтому не обращал на это внимания, до Deus ex. Проблема решается бонально, нужно поменять или заменить резинки в :gamepad:

Позволю не согласиться. Банально это когда разобрал, почистил, собрал. А замена резинок это уже ремонт, т.к. резинки ещё найти надо (в моём случае либо заказывать резинки в китае, либо нести контроллер в мастерскую).
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение bark » 22 июн 2018, 17:39

Вам в любом случае нужна диагностика в сервис центре. Я лично ремонтировал здесь *Спам* Самому разбирать не нужно было, так можно повредить геймпад во время неправильной разборки.
bark

 
Сообщения: 1
0

Сообщение mank » 22 июн 2018, 18:36

Чего там можно повредить? Он надёжен, как автомат калашникова и имеет также всего пять деталей :wink:
P.S. Рекламу не надо, тем более домен (.ua) Много здесь народа с украины?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.