Решение проблем с PlayStation 4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Kusok Dobra » 11 июл 2016, 21:20

Nosferatu писал(а):Сегодня приобрел в Ps store Uncharted 4. Однако при попытке загрузить игру на приставку выходит сообщение: "Вы не можете приобрести этот продукт по следующим причинам: У Вас уже есть." Пробовал из браузера и с консоли. Кто нибудь сталкивался с подобным? Как в итоге игру-то загрузить?

У меня вчера была похожая ситуация. Когда я приобретал Анчартед, то мне написали что-то типа "Извините, но для вас эта игра не доступна. Обратитесь позже", но игра купилась, слава богу, и я ее вчера установил.
Мне кажется, что сейчас еще не наладилась работа PSN. Я, например, сегодня уже очень долго не могу зайти в магазин.
Кажется, что народ ломанулся в последние часы за Анчартедом)))Наверно, многие откладывали покупку игры до самого последнего дня)
Kusok Dobra

Сообщение Zombie » 11 июл 2016, 21:43

Nosferatu

Ты возможно ранее демку качал, смотри в библиотеке, что у тебя там. Анча две версии
Изображение
Zombie

Сообщение Stich » 11 июл 2016, 21:54

Это из-за проблем в PSN. Бывает такое
Stich
Синий Стич

Сообщение Zombie » 11 июл 2016, 22:30

Хотя заметил такую ерунду, версия резика ревелейшн 2 для ps4, не заходило в стор, в итоге удалил перекачал и та же вата, не удалось обновится. Ерунда какая то до сих пор. У кого то есть версия для ps4 установленная, можете выбрать вкладку в меню плейстешн стор, что у вас напишет?
Изображение
Zombie

Пред.

Вернуться в Техническая помощь PS4