Решение проблем с PlayStation 4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Devil208 » 10 мар 2015, 23:55

Stich
А что сони, предложит стандартное решение проблемы по шаблону, которое наверняка не поможет.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 10 мар 2015, 23:59

EvoRuin
Не переживай. Распространенная ошибка.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 10 мар 2015, 23:59

Stich
Я бы переживал. От того, что не у меня одного, мне легче не станет)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение EvoRuin » 11 мар 2015, 01:20

что будет после инициализации системы?
Аватара пользователя
EvoRuin

 
Сообщения: 31
3

Сообщение nikitakondrat » 26 мар 2015, 00:32

Добрый вечер.у меня возник вопрос.купил игру драйвклуб.ps4.практически каждый день на нее приходят обновления.по 10 гигабайт...и если я их так буду устанавливать скоро мои 500 гигов накроются только из за одной игры....или же эти обновления не занимают столько места после установки???
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Stich » 26 мар 2015, 00:35

nikitakondrat писал(а):или же эти обновления не занимают столько места после установки???

Обновления не занимают столько места. Заменяют файлы и все. Понемногу конечно место забирают, но не настолько
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nikitakondrat » 26 мар 2015, 00:38

Значит я могу не переживать и устанавливать обновления на абсолютно люьые игры???не боясь потерять именно столько места сколько указано в файле загрузки обновлений?
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Stich » 26 мар 2015, 00:52

nikitakondrat писал(а):Значит я могу не переживать и устанавливать обновления на абсолютно люьые игры???не боясь потерять именно столько места сколько указано в файле загрузки обновлений?

Конечно можно устанавливать обновления не боясь, ведь они не просто так выходят - исправляют ошибки, улучшают игру и т.д.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nikitakondrat » 26 мар 2015, 00:55

Спасибо...!
Имеется еще один наболевший вопрос.
В библиотеке остаются ссылки на скачивание ранее установленных мною файлов...можно ли как нибудь окончательно от них избавиться?
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Stich » 26 мар 2015, 01:01

nikitakondrat писал(а):В библиотеке остаются ссылки на скачивание ранее установленных мною файлов...можно ли как нибудь окончательно от них избавиться?

В настройках смотри в управление сохранёнными данными приложений. Выбирай и удаляй ненужное
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nikitakondrat » 26 мар 2015, 01:03

В том то и дело...что удалить нельзя...остаются файлы те которые удалил.и в правом нижнем углу файла с картинкой стрелка с тремя точками вниз.она как ссылка остается и очень мешает
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Stich » 26 мар 2015, 01:11

nikitakondrat
Тогда через управление памятью. Выбрать, нажать OPTIONS и удалить
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 26 мар 2015, 01:14

Сделай скрины, чего именно, я так понимаю ты в загрузках смотришь?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 26 мар 2015, 01:31

Стич (или автор темы), переименуй, пожалуйста, название темы в "Проблемы с PS4". Или в "Проблемы с консолью PS4", или в "Проблемы с PlayStation 4", или в "Решение проблем с PS4" (вроде хороший вариант :)), или в "Решение проблем с PlayStation 4". Как-нибудь так. Главное, чтобы по-русски.

:up:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение nikitakondrat » 26 мар 2015, 08:05

Вообщем в меню приставки в разделе библиотека есть все мои скаченные файлы игры темы и тп.я скачал демку.поиграл удалил.по сути эта демка должна исчезнуть.но она в библиотеке остается в виде ссылки на скачивание этой демки снова.говорят что это для облегчения остается.что бы потом в сторе не лазить и скачать сразу что мною было раньше скачено....но как то ведь можно окончательно избавиться от этой ссылки??
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zombie » 26 мар 2015, 11:47

Никак, она у тебя теперь всегда будет, если игра удалена, то будет выбор скачать ее, если установлена, то запустить.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение nikitakondrat » 26 мар 2015, 12:30

Напрягает в библиотеке лишнее...заяем мне то.от чего я хочу избавиться.в итоге там будет куча ненужных ссылок на загрузки
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zombie » 26 мар 2015, 12:39

nikitakondrat писал(а):Напрягает в библиотеке лишнее...заяем мне то.от чего я хочу избавиться.в итоге там будет куча ненужных ссылок на загрузки


Вопрос нужно иначе ставить, зачем тогда было добавлять это все лишнее, если это не радует глаз?) Вот меня там все радует.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение nikitakondrat » 26 мар 2015, 12:48

Я скачал игру LIMBO.демо версию.поиграл 10 минут иона закончилась...удалил соответственно.зачемона нужна...носсылкатак и осталась....мне кажется это не проработанный момент
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zombie » 26 мар 2015, 12:57

Твое ворчание ничего не изменит, ты купил у них игру демку лимбо и она теперь навсегда останется в твоем электронном чеке. Как и все другие игры, а список чека всегда будет виден в твоей библиотеке, впредь будь разумен, вот и все, если не можешь спокойно к этому отнестись.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.