Решение проблем с PlayStation 4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение nikitakondrat » 27 май 2015, 16:27

Понял.спасибо вам огромное
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Kagekiyo » 13 авг 2015, 01:19

Господа, господа! Хочу осведомиться о нагреве консоли. Собственно, играл сегодня в Resogun, играл, играл, потом мне надоело и я выключил консоль.
Потрогав консоль, я почувствовал, что она довольно сильно нагрелась (гораздо выше температуры моего тела). И это от игры в какой-то паршивый Resogun. Перегревов у консоли пока не случалось, да и надеюсь, что не случится никогда, но мне всё же интересно, это норма, или нет, что она так греется?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Fanki4 » 13 авг 2015, 01:44

Норма, потому держу её в свободном месте и вертикальном положении, притом что в destiny она меньше греется чем в казуальной инди.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Stich » 13 авг 2015, 01:45

Kagekiyo писал(а):Господа, господа! Хочу осведомиться о нагреве консоли. Собственно, играл сегодня в Resogun, играл, играл, потом мне надоело и я выключил консоль.

Бывает, греется консоль. Не паникуй
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 13 авг 2015, 08:56

Тьфу тьфу... В вертикальном положении у кого то сильнее греется, чем вызвано, хз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Fanki4 » 13 авг 2015, 12:34

Zombie писал(а):Тьфу тьфу... В вертикальном положении у кого то сильнее греется, чем вызвано, хз.

Возможно тем что закрываются воздухозаборники с одной стороны, но тогда странно почему сами сони эти подставки рекламируют и продают.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Zombie » 14 авг 2015, 08:58

Даже те у кого соньки 3 были, говори мне это, другие твердят иначе. А тестировать не хочется мне)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение PiggyNM_RF » 14 авг 2015, 15:17

Здравствуйте, последние 2 недели на консоли такая проблема: ничего не могу скачать из библиотеки и не качается ни один патч (обновление), закачка добавляется в загрузки и все, пишет: нельзя выполнить загрузку. Места свободного 300гб.
Помогите, пожалуйста, советом.
Аватара пользователя
PiggyNM_RF

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 14 авг 2015, 16:47

PiggyNM_RF
С интернетом пробовал экспериментировать?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение PiggyNM_RF » 15 авг 2015, 01:30

Как экспериментировать? Немного пошла закачка, очень медленно...
Аватара пользователя
PiggyNM_RF

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Kagekiyo » 04 окт 2015, 17:54

Господа, буквально сегодня появилась проблема. Консоль, находясь в выключенном состоянии, начинает ни с того ни с сего пищать (3 коротких писка подряд). После того, как я её включил, начала что-то делать приводом (т.е. жужжать им). Когда я попытался засунуть в консоль диск с игрой (который у меня один), она отказалась его принимать (диск просто не лез в лоток, как будто там уже что-то есть). После перезагрузки, проблема будто исчезла. Консоль приняла диск (однако, я его потом снова извлёк). Но вот, прошло полчаса с тех пор, как я её снова выключил, ситуация повторилась. Сейчас я полностью отключил консоль от сети, но... Что, собственно, происходит, может кто-то сказать?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 04 окт 2015, 18:02

Kagekiyo писал(а):Господа, буквально сегодня появилась проблема. Консоль, находясь в выключенном состоянии, начинает ни с того ни с сего пищать (3 коротких писка подряд). После того, как я её включил, начала что-то делать приводом (т.е. жужжать им). Когда я попытался засунуть в консоль диск с игрой (который у меня один), она отказалась его принимать (диск просто не лез в лоток, как будто там уже что-то есть). После перезагрузки, проблема будто исчезла. Консоль приняла диск (однако, я его потом снова извлёк). Но вот, прошло полчаса с тех пор, как я её снова выключил, ситуация повторилась. Сейчас я полностью отключил консоль от сети, но... Что, собственно, происходит, может кто-то сказать?


Думаю механика там у тебя полетела, в техсервис отнести бы
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 04 окт 2015, 18:51

Хм. Теперь привод постоянно жужжит, при этом, даже если получается запихнуть туда диск, консоль сразу же возвращает его.
Короче, кажется, Сони сами не хотят, чтобы я пользовался их продукцией в любом виде. Консоль ещё должна быть на гарантии. Если получится, просто сдам её на*** и верну деньги.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 04 окт 2015, 19:17

Ну что ж так сразу с плеча то рубить, все норм будет, отнеси по гарантии.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение EvoRuin » 04 окт 2015, 21:32

такая же фигня была..протёр сенсорные кнопочки на самой приставке и прошло..хз,мож и тебе поможет..(ватной палочкой с водочкой тёр))
P.S смотри не сожги глянец
Аватара пользователя
EvoRuin

 
Сообщения: 31
3

Сообщение monterovod » 05 окт 2015, 17:01

Расскажу мою эпопею с сенсорными кнопками, которая длилась почти 3 с половиной месяца. Началось просто выплюнула диск, почистил перзапутил, на чуть чуть помогло, далее всё начало усугубляться, то не принимает, то жужит то пикает. Чистил, продувал, переврачивал, поднимал на спичичных коробках в итоге в АСЦ, 20 дней ожидания и дефект не подтверждён, 2 часа игры и опять всё начинается, записываю на телефон по разному, в разное время всё что происходит, опять в АСЦ, 30 дней ожидания- деффект не подтверждён, день проработала и опять по кругу, снял новое видео, притопал в АСЦ, коробка привратилась после путешествий уже в Га.но, и приставка потрёпано выглядит, опять всё видео, звоню в Сони на горячую линию, отправляю, 34 дня - звонок забирайте всё ок, прихожу -Бл.... дефект не подтверждён, ну тут уж начал ругаться, тутже отправляю взад, говорю нахера забирать если всёравно не работает, чрез 4 дня звонок, всё приходите меняем. УРА- думаю свершмлось.
Но на этом не всё так гладко, в магазе не оказалось такой приставки как у меня с версией ДЕСТЕНИ, говорю, ерунда давайте мне терабайтную 1208, мне без проблем 9000рэ и она ваша, я им не подофигели ли Вы, они не нравится забирайте 23000рэ и валите, я им мне приставка нужна, короче выносили мозг по полной, в результате, как оказалось Магази обязан веруть деньги, чтоб я мог купить аналогичную приставку не добавляя , посмотрели реальную стоимость приставки, сказли добавляйте 2000рэ и ваша терабайтная.
Вот так я получил PS4 1208ревизии, кто не знает, кнопки механика , типа жрёт меньше, весит меньше.
А жужит она действительно тише.
Всем Бобра. :winked:
Аватара пользователя
monterovod

 
Сообщения: 2
4

Сообщение jarud » 05 окт 2015, 18:24

Да я посмотрел, они там вообще прифигели в магазинах.Сони значит выпускает новую версию на 1 тб по той же цене ,или бандл допустим с игрой - так магазину не выгодно ставить две версии по одной цене, они берут и накручивают сверху 2-3 тыс. То есть вместо того чтобы получить консоль с бесплатной игрой ,ты оплачиваешь этот набор. Так же со слимкой виты было , она должна быть дешевле ,но у нас наоборот получается.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Tatsuya_rus » 05 окт 2015, 19:42

Там прикол в том, что проблема наполовину софтовая. Зажимаешь клавишу вкл. до второго писка, отрубаешь консоль из сети на 3 минуты и проблема исчезает на месяц-другой.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение monterovod » 05 окт 2015, 19:58

Tatsuya_rus писал(а):Там прикол в том, что проблема наполовину софтовая. Зажимаешь клавишу вкл. до второго писка, отрубаешь консоль из сети на 3 минуты и проблема исчезает на месяц-другой.


Как бы это типа заводского брака и долго нажимая на кнопку Вы почти что совершаете физическую очистку кнопки, не рассчитали инженеры, что может быть пыльное помещение, статика и тд, индея хороша, но....
Нужно всё время какой нить антистатической тряпочкой тереть, пыль выдувать.
Как по мне - это называется ТАНЦЫ С БУБНОМ, не должна вещь, а уж тем более СОНИ, так глючно себя вести!
Аватара пользователя
monterovod

 
Сообщения: 2
4

Сообщение new » 08 ноя 2015, 08:18

Прошу подсказать владельцев наушников sony wireless stereo headset 7.1 (sony gold wireless stereo headset).
Проблема в том, что заряжаются они через шнурок USB ТОЛЬКО при загруженном Windows на ПК или включенной (не в режиме ожидания PS 4). Очень странно, т.к. на выключенном ПК мышь заряжается без проблем от док станции , подключенной к USB. Да и джойстики на PS 4 отлично заряжаются в режиме ожидания.
Т.е. даже если зайти в биос на включенном ПК наушники не заряжаются, пока не стартанет Винда.
Бред какой то.
new

 
Сообщения: 1
0

Пред.След.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.