Решение проблем с PlayStation 4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение nikitakondrat » 02 май 2015, 09:16

Спасибо.беру метро..с рабоиы приеду поставлю на скачку..)
Еще по приезду домой меня ожидает скаченная watch dogs.за нее какие отзывы товарищи?
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zharpizza » 02 май 2015, 13:36

nikitakondrat писал(а):Еще по приезду домой меня ожидает скаченная watch dogs.за нее какие отзывы товарищи?

Игра неплохая (по крайней мере я доволен). Не Gta но вполне интересная. Сюжет годный, концовка не подкачала. Много всяких побочных заданий, расширяющих геймплей. Да и просто по бродить по городу бывает интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 02 май 2015, 19:53

nikitakondrat
Ты потом отпишись как тебе метро. Только не в этой теме. Мы в этой теме обсуждаем проблемы технического плана, а не плана "во что сыграть")
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение frudzy » 03 май 2015, 03:56

nikitakondrat писал(а):Спасибо.беру метро..с рабоиы приеду поставлю на скачку..)
Еще по приезду домой меня ожидает скаченная watch dogs.за нее какие отзывы товарищи?

а можно сэкономить деньжат, взяв metro redux (обе части вместе), её очень часто кидают в скидки, можно за рубликов 800 приобрести)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение nikitakondrat » 03 май 2015, 09:16

Меняем тему)))
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение nikitakondrat » 20 май 2015, 15:47

Друзья-товарищи!приветствую Вас!преобрел телевизор samsung ue48h6410au.после подключения к нему пс4 понял что изображение не такое реалистичное как бы мне этого хотелось.
Хотелось бы попросить вашей помощи в оптимальных настройках для более качественного изображения.благодарю Вас заранее!
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Stich » 20 май 2015, 16:11

nikitakondrat писал(а):Хотелось бы попросить вашей помощи в оптимальных настройках для более качественного изображения.благодарю Вас заранее!

Там в меню куча различных параметров изображения. Я всегда когда что-нибудь не нравится в изображении щелкаю параметрами до подходящего.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nikitakondrat » 20 май 2015, 16:14

В том то и дело что через чур много настроик.неужели нету оптимального подбора качества для идеальной картинки?
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Stich » 20 май 2015, 16:21

nikitakondrat писал(а):В том то и дело что через чур много настроик.неужели нету оптимального подбора качества для идеальной картинки?

Почему нету? Разве нет готовых режимов изображения в этой модели? Обычно должны быть режимы - обычный, стандартный, кино, игры, динамичный и так далее.... Нет таких режимов изображения?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nikitakondrat » 20 май 2015, 16:53

Братка это все есть...но какой бы я режим не выбрал такое ощущение что не так должено выглядить сочетание пс4+смарт тв.по интернету лазил нашел оптимальные настройки только для тв lg.
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Stich » 20 май 2015, 16:56

nikitakondrat писал(а):Братка это все есть...но какой бы я режим не выбрал такое ощущение что не так должено выглядить сочетание пс4+смарт тв.по интернету лазил нашел оптимальные настройки только для тв lg.

Тогда остается вручную подкручивать изображение. Контрастность и так далее.
Еще может быть, что просто не привык к новому ТВ и его изображению. 1-2 дня и привыкнешь. :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nikitakondrat » 20 май 2015, 17:05

Я очень надеялся на оптимальные настройки пользователей
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zombie » 20 май 2015, 22:18

Лучше тебя, никто не знает, что именно нравиться тебе, так что думаю посидеть и настроить все именно под себя.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение nikitakondrat » 27 май 2015, 13:15

День добрый.знающие подскажите.
Преобрел подписку месячную на плюс.купил battlefield 4 premium.играл все ок.вчера закончилась подписка.пт сути в игру заходить уже не должно пока не обновлю подписку.но в игру заходит и я спокойно играю.с чем это связанно?
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Stich » 27 май 2015, 13:58

nikitakondrat
Играешь в онлайне или в одиночку? Если в одиночку, то она и должна играть нормально без подписки, а если в онлайн мультиплеере, то тебе повезло :fellow:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nikitakondrat » 27 май 2015, 14:26

Получается во все игры которые я покупаю по подписке я могу спокойно играть даже после окончания подписки неограниченное количество времени...одиночные компании???
Насчет онлайн пишет что нужно обновить подписку
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Stich » 27 май 2015, 15:09

nikitakondrat писал(а):Получается во все игры которые я покупаю по подписке я могу спокойно играть даже после окончания подписки неограниченное количество времени...одиночные компании???

Да, одиночку можно играть без подписки. Она (подписка PS Plus) нужна только для игры в онлайне
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nikitakondrat » 27 май 2015, 15:10

Вот такую штуку прочитал на другом форуме.значит то что написано не правда?

В: Что произойдет с играми когда время подписки истечет?
О: Когда подписка Plus закончится, все скачанные вами игры останутся на консоли, но перестанут быть доступными для запуска. Чтобы вновь запускать игры нужно будет продлить подписку.
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zombie » 27 май 2015, 15:36

nikitakondrat писал(а):Вот такую штуку прочитал на другом форуме.значит то что написано не правда?

В: Что произойдет с играми когда время подписки истечет?
О: Когда подписка Plus закончится, все скачанные вами игры останутся на консоли, но перестанут быть доступными для запуска. Чтобы вновь запускать игры нужно будет продлить подписку.


Все правильно, но это имелось ввиду про игры, которые ты качаешь бесплатно за счет самой подписки, список игр меняется каждый месяц, в мае месяце вот список игр.

http://pstationblog.ru/playstation-plus-maj-2015/

Вот в эти игры уже не сможешь поиграть, после окончания подписки, а в игры которые купил за деньги всегда сможешь, но для игры в мультиплеере нужна подписка уже.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 27 май 2015, 15:56

nikitakondrat писал(а):Вот такую штуку прочитал на другом форуме.значит то что написано не правда?

Это распространяется только на бесплатные игры, а на купленные не распространяется.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.