Решение проблем с PlayStation 4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Kusok Dobra » 11 июл 2016, 21:20

Nosferatu писал(а):Сегодня приобрел в Ps store Uncharted 4. Однако при попытке загрузить игру на приставку выходит сообщение: "Вы не можете приобрести этот продукт по следующим причинам: У Вас уже есть." Пробовал из браузера и с консоли. Кто нибудь сталкивался с подобным? Как в итоге игру-то загрузить?

У меня вчера была похожая ситуация. Когда я приобретал Анчартед, то мне написали что-то типа "Извините, но для вас эта игра не доступна. Обратитесь позже", но игра купилась, слава богу, и я ее вчера установил.
Мне кажется, что сейчас еще не наладилась работа PSN. Я, например, сегодня уже очень долго не могу зайти в магазин.
Кажется, что народ ломанулся в последние часы за Анчартедом)))Наверно, многие откладывали покупку игры до самого последнего дня)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Zombie » 11 июл 2016, 21:43

Nosferatu

Ты возможно ранее демку качал, смотри в библиотеке, что у тебя там. Анча две версии
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 11 июл 2016, 21:54

Это из-за проблем в PSN. Бывает такое
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 11 июл 2016, 22:30

Хотя заметил такую ерунду, версия резика ревелейшн 2 для ps4, не заходило в стор, в итоге удалил перекачал и та же вата, не удалось обновится. Ерунда какая то до сих пор. У кого то есть версия для ps4 установленная, можете выбрать вкладку в меню плейстешн стор, что у вас напишет?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss_vlg » 15 фев 2017, 10:04

недавно стал замечать, что стала тормозить менюшка(бар)ps4? хотя раньше летала, особенно заметно на вкладке где висят ютуб, окко и т.п., при выборе вкладки, пройти вниз по дереву невозможно, пока вкладка не прогрузится(отрисуется), так же очень долго закрываются приложения(в сравнении с былыми временами), особенно ютуб, закрывается долше чем открывается. Кому-нибудь знакома подобная проблема? Help
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение brokard » 15 фев 2017, 17:57

toss_vlg писал(а):недавно стал замечать, что стала тормозить менюшка(бар)ps4? хотя раньше летала, особенно заметно на вкладке где висят ютуб, окко и т.п., при выборе вкладки, пройти вниз по дереву невозможно, пока вкладка не прогрузится(отрисуется), так же очень долго закрываются приложения(в сравнении с былыми временами), особенно ютуб, закрывается долше чем открывается. Кому-нибудь знакома подобная проблема? Help


Не обращал внимания, но вот, что советуют посмотреть:
Консоль очень сильно зависит от интернета.
Постоянно смотрит куда то на свои сервера и прочее, как следствие это нагружает систему и консоль "тормозит".
Для сравнения попробуйте два варианта использования консоли, с интернетом и без.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 05 июл 2017, 14:10

А как переключить нумерацию геймпада чтобы синим светился? :upset:
А то играл в диабло3 а он желтым светит. :why:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Ratchet и Clank » 05 июл 2017, 16:26

ZNGRUS ZCRUT писал(а):А как переключить нумерацию геймпада чтобы синим светился? :upset:
А то играл в диабло3 а он желтым светит. :why:

Вроде никак)) :why: игра сама решает как ей светится))) :blink: :winked: :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Soul_collektor » 25 июл 2017, 03:09

Доброй ночи... Произошел сбой PSки после неправильного отключения питания.
Теперь не хочет включаться, просит подключить контроллер, а затем просит подключить usb с файлом для обновления.
Попробовал - ничего не дало, все то же самое, только обновление выше.
Что делать?
Не хотелось бы инициализацию делать и терять прогресс в Ведьмаке, остальное в общем восстановимо
Soul_collektor

 
Сообщения: 3
1

Сообщение Badass_Nt » 25 июл 2017, 09:09

Soul_collektor писал(а):Доброй ночи... Произошел сбой PSки после неправильного отключения питания.
Теперь не хочет включаться, просит подключить контроллер, а затем просит подключить usb с файлом для обновления.
Попробовал - ничего не дало, все то же самое, только обновление выше.

Файл обновления полный брали (весит 877 Mb)?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Soul_collektor » 25 июл 2017, 12:36

Нет, я скачивал с оф сайта playstation и он весил всего 320 Мб где-то.
А чем они отличаются? О_о
И где можно найти этот расширенный изначально?
Скачиваю по Вашей ссылке, но все же интересно
Soul_collektor

 
Сообщения: 3
1

Сообщение Badass_Nt » 25 июл 2017, 12:42

Soul_collektor

Вы скачали файл обновления, который обновляет Вашу текущую прошивку до более новой версии. Поэтому весит он не оч. много.
По ссылке же полная версия прошивки. Берется тут ссылка. Самый низ страницы, раздел "Новая установка системного программного обеспечения."
Оно используется при смене жесткого диска или в случае проблем вроде Вашей.
Важно!
Увы но "Будьте осторожны при использовании файла обновления для новой установки. Все пользователи и все данные будут удалены."

Я бы в Вашем случае написал в официальную поддержку Сони и изложил суть проблемы. Может, посоветуют чего.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Soul_collektor » 25 июл 2017, 13:02

Я уже написал, да, инициализацию делать не хочется тк слетит весь прогресс...
Soul_collektor

 
Сообщения: 3
1

Сообщение brokard » 25 июл 2017, 13:32

Soul_collektor
Если была подписка на :plus: , и была включена по умолчанию автозагрузка, то в облаке может быть резервная копия.
И как вариант снять жёсткий диск и подключить к компу и попробовать вытащить оттуда сейвы.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Slayderq123 » 18 дек 2019, 00:54

EvoRuin писал(а):helldivers кстати тож

Привет, у меня тоже самое выбивает ошибка се-34878-0 в играх(( как решить проблему?
Slayderq123

 
Сообщения: 1
0

Сообщение mank » 18 дек 2019, 11:26

Slayderq123 писал(а):Привет, у меня тоже самое выбивает ошибка се-34878-0 в играх(( как решить проблему?

Плохая ошибка. Если это не носит массовый характер у всех пользователей, то можно попробовать переустановить игру, восстановить лицензии, сделать реконструкцию базы данных консоли, инициализировать систему, обратиться в службу поддержки сони. Написано в порядке, в котором надо делать, если каждый предыдущий шаг не помог.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.