Замок на купленной игре + непонятная иконка

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Timm » 23 авг 2019, 11:33

Друзья подскажите.
Гугление и поиск по теме не дал результата.

Игра driveclub:
1. Что это за иконка на игре? Отображается только на аккаунте где она была куплена (прикрепил изображение ниже - изображён дуалшок+9)

2. На приставке несколько аккаунтов и раньше эта игра(driveclub) запускалась на всех аккаунтах. На днях установил британский аккаунт с PS Now, и игра заблокировалась на всех аккаунтах, даже на том где была куплена. Восстановление лицензий не помогло.
Так же после поиска по теме попытался активировать/деактивировать аккаунты, но тоже безуспешно.


Кто нибудь подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий что бы игра разблокировалась хотя бы на аккаунте где была куплена.
И что это за иконка?
Спасибо.Сильно не бейте. Приставкой владею первый месяц.

Изображение
Timm

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 23 авг 2019, 11:37

Timm
Делай основной учетной записью где куплена игра на консоли и замок должен пропасть. Слишком много людей подключены к аккаунту, поэтому игры на нем и не играют. Отключай их всех. Только 2 PS4 могут быть на одном аккаунте

Можешь еще тут почитать - Замки на играх
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Timm » 23 авг 2019, 11:38

Stich писал(а):Timm
Делай основной учетной записью где куплена игра на консоли и замок должен пропасть

Пробовал. Деактивировал, потом активировал. Все равно замок. Даже на учётке где она куплена
Timm

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 23 авг 2019, 11:40

Timm писал(а):
Stich писал(а):Timm
Делай основной учетной записью где куплена игра на консоли и замок должен пропасть

Пробовал. Деактивировал, потом активировал. Все равно замок. Даже на учётке где она куплена

Подключенных PS4 к аккаунту слишком много, что показывает та самая иконка, надо поотключать их всех.

Замки на играх
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.