Перекинуть ранее скаченые игры

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение lexing23 » 24 авг 2018, 22:28

:ps: Добрый день всем!
Вопрос такой... У меня сломалась SP 4", хочу купить новую... смогу ли я каким ни будь образом перекинуть свои ранее скаченные игры на новую Соньку"?
За ранее благодарю!!!
lexing23

 
Сообщения: 4
0

Сообщение Stich » 24 авг 2018, 22:37

Можно перекачать из своего аккаунта все игры. Ну или перекинуть жесткий диск из сломанной на новую, это делается без особых проблем, в сети масса видео по смене жесткого диска.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение lexing23 » 24 авг 2018, 22:48

Так думается мне надо будет её активировать как основную систему, а на сломанной соньке ясно дело уже активированно (как оснавная) :recourse:
lexing23

 
Сообщения: 4
0

Сообщение Stich » 24 авг 2018, 22:52

lexing23
Отвязать сломанную консоль от учетной записи можно вот тут в разделе устройства (системы PlayStation) - https://account.sonyentertainmentnetwork.com
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 24 авг 2018, 23:10

Забыл, что переносом жесткого диска данные не перенесутся, так как консоль его отформатирует. Тут либо нужно скинуть сохранения игр на флешку, либо сделать резервное копирование всех данных, но я так понимаю, что такой возможности нет из-за слома консоли. Остается только выкачивать игры заново из ps store, а сохранения из облака, если был PS Plus
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение lexing23 » 24 авг 2018, 23:11

Я так понимаю пошагово это так: устройства... моя PS4... деактивировать? Старая PS4 отвяжется, а игры останутся на аккаунте, и останется только «активировать как основное устройство» на новой соньке?
lexing23

 
Сообщения: 4
0

Сообщение Stich » 24 авг 2018, 23:16

Купленные цифровые игры на аккаунте останутся уже навсегда, за это не стоит переживать. Не нужно сейчас замачиваться, активируете аккаунт как основной на новой консоли и все - https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/my-account/device-activation-deactivation/how-to-deactivate-a-playstation-4-system/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение lexing23 » 24 авг 2018, 23:17

Спасибо... надеюсь все автоматом перенесется после активации.
Без плясок с бубном
lexing23

 
Сообщения: 4
0


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.