Помогите определится с покупкой пс 4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение maz » 21 май 2018, 17:12

Добрый день форумчане.

Собираюсь брать плойку но не могу определится что брать лучше, Плойку на 500 Гигов с тремя играми Хорайзен, Анчартед, Гранд Туризмо спорт, или на 1 терабайт с фифой 18.
Буду признателен если кто нибудь подскажет.
Аватара пользователя
maz

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Svvl_GTN » 21 май 2018, 18:22

бери прошку... без игр... потом купишь на сейлах все что интересно
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение Antimeridian » 21 май 2018, 18:35

Svvl_GTN писал(а):бери прошку... без игр... потом купишь на сейлах все что интересно

Согласен, бери Про, а игры можно и потом купить. Или Б/У Про купи, с такими же играми.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Stich » 21 май 2018, 19:14

maz
Все зависит от игровых пристрастий, а жесткий диск можно заменить. По мне так PS4 с Хорайзен, Анчартед, Гранд Туризмо спорт намного лучше. Все три игры - эксклюзивы PS4, а Фифы где только нет, да и отдельно ее сейчас можно купить со скидкой
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 22 май 2018, 08:50

maz

Если не упорот в то,что всё должно быть куплено в магазине, то советую взять консоль БУ с играми, выйдет в разы дешевле. Может еще что и с акка перепадёт. Видел очень много, кто продаёт с гарантией еще, ищи такие консоли, само собою проверять стоит на бан их. Кто то прям пишет продаю консоль или меняю на игровой ноут. Извращенцев хватает, кому то цены не нравятся на консоли, но опять же, как я всегда говорю. Это всё равно что купить внедорожник и жаловаться, что цены на бензин дорогие, ездить не буду, пешком буду ходить, пусть в гараже стоит.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 22 май 2018, 13:13

Zombie писал(а):Извращенцев хватает

в чем же извращение?

От себя добавлю, что взял бы 500 гиговый с играми. Особенно если они на физ-носителе, потом можно загнать и на новый винч профит скинуть, если будет нужен, хотя по мне дак 500 гигов с нынешним интернетом, за глаза и за уши, если ты не "извращенец" и не тратишь деньги на игры которые копишь на винче и в которые по факту отсутствия столького кол-ва времени практически не играешь, если вообще не играешь. Ну и опять же, есть физ-носители. На пекарне имеет смысл большой винч, там ты игру на коробке не продашь уже и все покупается онлайн в стиме. На соньке диски можно на авито загнать или обменять.
Это мнение человека не имеющего стационарную соньку, никогда ее не имевшего. Ну это так, к слову, на всякий пожарный. :feel:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 22 май 2018, 13:39

profet2000

500 это мало. Фишка в том, чтобы обновить игру, надо иметь запас 50 гигов свободного пространства, плюс 20 гигов всегда уходит под свои резервы. А сейчас игры весят, ох как не мало...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.