Вопрос,связанный с геймпадом

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение killer3659 » 21 фев 2018, 01:36

Можно ли ставить заряжать Dualshock 4 на ночь?Не будет ли от этого портиться батарея?Буду благодарен за ответ. :icon3:
Аватара пользователя
killer3659

 
Сообщения: 8
1

Сообщение Badass_Nt » 21 фев 2018, 01:59

Можно. Там контроллер есть специальный, который следит, чтобы перезарядки не было (как и глубокого разряда).
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 21 фев 2018, 08:30

killer3659

Еще на самой приставке стоит время по умолчанию, сколько он может заряжать технику в режиме ожидания. У меня 3 часа стоит, такого времени обычно хватает.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Ratchet и Clank » 21 фев 2018, 13:17

killer3659 писал(а):Можно ли ставить заряжать Dualshock 4 на ночь?Не будет ли от этого портиться батарея?Буду благодарен за ответ. :icon3:

Я вообще заряжаю зарядником от смартфона на 850 милиампер заряжается за 2 часа)) :winked: :up: гонять консоль ради зарядки как то не разумно темболее когда есть такой элементарный способ который описал выше доступен всем))) :wink: :up:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Antimeridian » 21 фев 2018, 18:56

У меня Самсунговский зарядник с тройной вилкой 2 Ампера на выходе. Он что телефон, что джойстик за час заряжает, а плойка заряжает не особо быстро.
Изображение
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение mank » 21 фев 2018, 20:04

Antimeridian писал(а):У меня Самсунговский зарядник с тройной вилкой 2 Ампера на выходе. Он что телефон, что джойстик за час заряжает, а плойка заряжает не особо быстро.

Рекомендуется для зарядки литиевых аккумуляторов не превышать ток 1С (одной ёмкости аккумулятора) - для дуалшока 4 это 1000мА=1А. Если устройство защиты в контроллере по каким-то причинам не справится возможен взрыв/пожар аккумулятора. В любом случае не оставляй без присмотра и контролируй нагрев.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 21 фев 2018, 20:21

mank писал(а):
Antimeridian писал(а):У меня Самсунговский зарядник с тройной вилкой 2 Ампера на выходе. Он что телефон, что джойстик за час заряжает, а плойка заряжает не особо быстро.

Рекомендуется для зарядки литиевых аккумуляторов не превышать ток 1С (одной ёмкости аккумулятора) - для дуалшока 4 это 1000мА=1А. Если устройство защиты в контроллере по каким-то причинам не справится возможен взрыв/пожар аккумулятора. В любом случае не оставляй без присмотра и контролируй нагрев.


Не греется с момента покупки плойки - декабрь 2014 и телефон с мая 2014.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение mank » 21 фев 2018, 20:26

Я написал стандартные рекомендации. Как поступать - решаешь сам
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Ratchet и Clank » 21 фев 2018, 20:26

mank писал(а):
Antimeridian писал(а):У меня Самсунговский зарядник с тройной вилкой 2 Ампера на выходе. Он что телефон, что джойстик за час заряжает, а плойка заряжает не особо быстро.

Рекомендуется для зарядки литиевых аккумуляторов не превышать ток 1С (одной ёмкости аккумулятора) - для дуалшока 4 это 1000мА=1А. Если устройство защиты в контроллере по каким-то причинам не справится возможен взрыв/пожар аккумулятора. В любом случае не оставляй без присмотра и контролируй нагрев.

Да это точно даже если не взорвётся то с такой силой тока аккумулятор убьёшь)) :feel: у меня в комплекте с планшетом такой зарядник на 2 ампера но и ёмкость аккумулятора 6700)) :winked: а дуалшок 4 наверно на 1000 ну максимум 1500))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Antimeridian » 21 фев 2018, 22:47

Ну, 3 года пашет и ничего. Но за беспокойство mank, Ratchet и Clank все-равно спасибо.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Ratchet и Clank » 21 фев 2018, 23:46

Antimeridian писал(а):Ну, 3 года пашет и ничего. Но за беспокойство mank, Ratchet и Clank все-равно спасибо.

Под словом убьёшь я не имел в виду что он сломается но и такое возможно, а дело в том что для ёмкости дуалшока 4 сила тока в 2 ампера это очень много перелемит почти в три раза и он у тебе от такой нагрузке при зарядке очень сильно изнашевается и заряд будет очень плохо держать как говориться будет разряжаться на глазах)) :recourse: :feel: :sad:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Antimeridian » 21 фев 2018, 23:55

Сейчас он держит часов 5-6. Новый аккум стоит 700 р. Думаю это хорошая цена, чтобы не ждать пока он будет заряжаться.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron