Хочу купит PS4.

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Борис » 10 дек 2017, 13:25

Хотел себе не давно купить PS4 (на пк не реально играть ибо железо слабое :faceoff: ), но денег не хватало попросил у мамы они сказала что он будет отвлекать от учебы и т.д. И тут я подумал что нужно заработать самому. Я спрашивал у многих где найти работу, но большинство предложений не походило мне (мало платили, тяжелая работа) в биткойны вкладывать смысла нет ибо очень дорого, как и майнить их. Так же я спрашивал друга он говорил про сшивание носков (гениально) я уточнил что может есть другой способ он сказал что можно в Интернете заработать не плохо.Он скинул пару ссылок и на всех как то было мало прибыли, но один сайт вроде норм вот ссылка: **************. Что думаете об этом?
Последний раз редактировалось Stich 10 дек 2017, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена
Борис

 
Сообщения: 1
0

Сообщение nexus_1125 » 10 дек 2017, 14:15

А можно полную чистую ссылку, а не сокращённую ?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Игорь К » 10 дек 2017, 16:24

Думаю что мама права, но стоит еще комп ограничить родительским контролем, шоб без доступа куда не надо. =)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Ratchet и Clank » 10 дек 2017, 18:14

Игорь К писал(а):Думаю что мама права, но стоит еще комп ограничить родительским контролем, шоб без доступа куда не надо. =)

А лучше чтоб МАМА комп вообще забрала и продала и на эти деньги накупила школьных принадлежностей чтоб лучше учился и не отвлекался от учёбы))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение nexus_1125 » 10 дек 2017, 20:43

А так, сходи поработай Оператором пк, нормальная начальная позиция, за пару месяцев на пс 4 наберёшь.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Ratchet и Clank » 10 дек 2017, 21:02

nexus_1125 писал(а):А так, сходи поработай Оператором пк, нормальная начальная позиция, за пару месяцев на пс 4 наберёшь.

Парни если кто не понял это просто типо реклама))) :wink: под видом трудолюбивого школьника))) :am: :angry: :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Svvl_GTN » 10 дек 2017, 21:03

пхах)) ну ребят че так жестко то)) походу думают что тут одни лапухи сидят которые ходят по левым ссылкам, что бы найти заработок в сети)) вот моя персональная ссылка хттп//ПНХДОВНЫ.КОМ
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение doctor0zlo » 10 дек 2017, 21:37

Тема пуста и не актуальна для данного форума.
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.