Не работает Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение SonyPlaystationClub » 20 май 2017, 13:55

Вообщем ситуация такая, по новой объяснять не буду покажу то что я писал в техподдержку UBISOFT.

Мой вопрос к ним.

Здравствуйте, почему у меня перестала запускаться игра, она запускается но когда я нажимаю продолжить игру она стоит на месте постоянно, колёсико загрузки крутится, какие то проценты показывает, а игра не запускается, раньше было всё нормально,играю на PS4.

Их ответ мне.

Добрый день, Pro--Gamer--Tag.

Благодарю Вас за обращение в Службу поддержки Ubisoft.

Чтобы исправить ошибку с постоянное загрузкой игры, пожалуйста:

1. Переустановите игру, следуя инструкциям, указанным ниже. Обратите внимание: данная процедура не повлияет на файлы сохранения игрового прогресса.

- В Функциональном меню (Экран Функций) выберите игру, которую Вы хотели бы удалить
- Нажмите кнопку (Option button) на Вашем контроллере, чтобы открыть Меню параметров и выберите «Удалить», и далее «ОК»
- Установите игру заново, вставив диск с игрой
Если же у Вас была цифровая копия игры, тогда выполните следующие действия:

- Пройдите из Функционального меню в раздел «Библиотека» и выберите «Игры»
- Из предложенных Вам игр выберите нужную и нажмите кнопку Х на контроллере. После этого должен начаться процесс скачивания игры.

2. Для того, чтобы отключить интернет-соединение у Вашей PS4 консоли, пожалуйста, пройдите из Функционального меню (Экрана Функций) в «Настройки». В предложенном списке выберите «Сеть» и снимите галочку для опции «Подключить к Интернету».

3. Для того, чтобы реконструировать базу данных Вашей консоли PS4, пожалуйста, следуйте инструкциям ниже:
- Отключите консоль, нажав кнопку питания и удерживая ее до того момента, как услышите два подтверждающий звуковых сигнала, после этого отпустите кнопку.
- Подключите PS4 контроллер, используя USB-кабель и нажмите кнопку PS на контроллере.
- Из меню Безопасного режима выберите опцию№ 5 "Rebuild Database"

Вопрос сейчас.

Меня интересуют последний третий пункт, игры не удалятся если я его сделаю, а именно "Rebuild Database" игр целая гора, не охота потом их пол года качать, и есть смысл в этом, поможет ли воcтановить игру? все игры работают кроме этой одной.
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение Zombie » 21 май 2017, 10:54

Реконструировать базу Данных(Rebuild Database) - Сканирует диск и создает новую базу всего контентом.
Данная операция можете длиться значительно долго все зависит от вида и количества данных.


Чем больше игр, тем дольше, у меня 160 гигов, делалось часа 4. Делай выводы!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение SonyPlaystationClub » 21 май 2017, 12:54

Zombie писал(а):делалось часа 4. Делай выводы!

А ты для чего делал? У меня игры терабайтами исчисляются.
Последний раз редактировалось SonyPlaystationClub 21 май 2017, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение Zombie » 21 май 2017, 16:15

SonyPlaystationClub

Переносил игры с одного жесткого на другой, когда 2 Тб ставил.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение SonyPlaystationClub » 21 май 2017, 18:02

Zombie писал(а):Переносил игры с одного жесткого на другой, когда 2 Тб ставил.

А причем здесь Rebuild Database? :wink:
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение Zombie » 21 май 2017, 18:45

SonyPlaystationClub

Когда по новой установил систему на хард и копировал, запустилось это.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение lohmatiy289 » 04 авг 2017, 20:44

Попробуй без третьего пункта ! :up: у меня такая же дич была с гвинтом ! Народ на форуме написал что нужно просто переустановить игру и все гуд будет ! :fellow: После переустановки все прошло :gamepad: а на третий пункт забей пока что.
Аватара пользователя
lohmatiy289

 
Сообщения: 9
2


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.