Кейпад Hori T.A.C. PRO для PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение brokard » 13 апр 2017, 15:18

Надумал купить. В DNS Технопоинт за 8990руб.
У кого какие мысли, может быть опыт в использовании?

Изображение

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Zombie » 13 апр 2017, 15:46

brokard

Для меня только джой, я от мышки отдыхаю, развалившись на диване, какая нафиг мышка?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Fanki4 » 13 апр 2017, 15:51

Вот с одной стороны штука должна быть классной, удобство и прочие фишки в играх. Но вот лично для меня теряется смысл приставки, да как сидеть перед телевизором с этим.
Думал о таком наборе что бы в Судьбу пвпешить, но как писал выше, передумал.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Максим » 13 апр 2017, 16:04

Если нравится - бери.
Мне жостика хватат :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение brokard » 13 апр 2017, 16:09

Zombie,Fanki4

Я так же думал - нафиг он нужен, а тут пришёл дружбан, завзятый "танкист", в ВОТ на ПК и обхаял дуалшок.
Типа совершенно невозможно на нём играть.
Я ему, про дело привычки, то да сё. Но вот, сомнение заронил и появились мысли о приобретении.
И теперь начнётся внутренняя борьба "добра со злом". :wink:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Stich » 13 апр 2017, 16:24

Читерская штука и да, вся суть консольно-диванного гейминга умирает с такой приблудой
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Fanki4 » 13 апр 2017, 16:52

brokard писал(а):"танкист", в ВОТ на ПК и обхаял дуалшок.
Типа совершенно невозможно на нём играть.

как говорил рецидивист Печкин: "я бы этому дяде с усами". Не раз сталкивался с такими людьми, что не удобно, да как можно. Да можно, и очень даже удобно на диване, а не горбатым почти соприкасаясь роговицей к экрану, играть.
да и как было сказано "ПК", там другие правила игры)
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Zombie » 13 апр 2017, 18:27

brokard

Зачем лишать себя удовольствия, а как же реально развалится на диване в любой позе или стоя, добивать иродов, отвечая, да иду иду уже! Ща всё будет)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Svvl_GTN » 17 апр 2017, 04:33

Уважаемые!!! ну реально на геймпаде не во все удобно играться... если бы не цена я бы взял....
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение toss » 17 апр 2017, 08:05

Цена пол беды, там же ещё есть недопустимая фигня - Провода O_o.
Если к монитору и за столом, то норм. А к телику цеплять? ну фиг знает...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение frudzy » 17 апр 2017, 08:05

Svvl_GTN писал(а):Уважаемые!!! ну реально на геймпаде не во все удобно играться... если бы не цена я бы взял....

Я бы сказал что в игры от первого лица неудобно играть. Но с мышкой реально играть, если консоль подключена к монитору. А так всю спину сломаешь, сгорбившись над журнальным столиком
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Игорь К » 17 апр 2017, 10:12

frudzy писал(а):Я бы сказал что в игры от первого лица неудобно играть.


Мне удобно... тут больше скорее зависит от разработчика, если управление сделано под геймпад, то все ОК. И КоД и Титаны играются отлично.
На клавомыши, с появлением консоли играть, нет желания ни какого, терпеть сидение за столом менее приятно чем переучиваться на геймпад ;)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение brokard » 17 апр 2017, 14:58

Заказал, предвкушаю - как буду карать, нагибать, ....
Лишь бы не получилось, как на видео. :rofl:

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Hugo Shtiglitts » 26 апр 2017, 02:38

Всем поклонникам шутеров, передаю привет=) Hori T.A.C. PRO вещь хорошая, но если не дружишь с головой и не понимаешь тактики, да еще и реакция хреновая, то никакая мышка не спасет положение :lol: Вообще, скажу следующее:
1) Время отклика, очень важная вещь! Интернет должен быть проводным, в обязательном порядке монитор, в телевизорах продолжительное время отклика, от 0,5 мс и более. Джой подключен к приставке, иначе задержка и не верьте тем, кто говорит типа она отсутствует :wink:
2) Монитор только с 1мс отклика, все остальное лажа. Смотрю моники и поражаюсь, стоят от 40-к, а толку от него, задержка 0,4 мс, а их называют игровыми :gigigi: Ребята, выбирайте правильную технику!
3) Отдельно за :gamepad:, покупаю в М-видео в столице, разбираю дома и наблюдаю картину китайского дерьма :angry: Аналоговые джойстики не соответствуют амплитуде и точности в управлении, а каком шутере можно вообще говорить :why: Хотите нормальный :gamepad:, тогда придется отвалить за него порядка 110-140$
Любителям серий COD и Battlefield рекомендую приобрести скаф-контроллер :rap:
Аватара пользователя
Hugo Shtiglitts

 
Сообщения: 2
6

Сообщение Zombie » 26 апр 2017, 08:43

Hugo Shtiglitts

Мне кажется это уже из разряда, про гейминга в турнире, но никак сидя дома, расслабившись. С таким же успехом можно и за компом посидеть, не понимаю я такого.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение brokard » 26 апр 2017, 11:46

Hugo Shtiglitts
Я прикидывал, как наладить беспроводную передачу видеосигнала с ПС4 на телевизор. По вайфаю или ещё как, чтобы кабель к телику не тянуть, а плойку к дивану придвинуть, но время откликов, я не учитывал.
То, что любое звено цепи, увеличивает прохождение/задержку сигнала я знал, но к применительно к себе, об этом не задумывался.

А ведь если приблизительно описать, хотя бы одно механическое нажатие/перемещение, которое нужно преобразовать в электрический, потом в радиосигнал, выдать в эфир. Затем плойка его ловит, и далее обратно преобразует и обрабатывает в зависимости от алгоритма, а ещё передаёт по сети на сервер игры, и там его с другими игроками преобразуют/обрабатывают/синхронизируют, ну или что там ещё нужно с ним делают.
Пока это написал вспотел. :wink: И всё это за доли секунды! :wassat:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение lohmatiy289 » 04 авг 2017, 20:14

Я бы тебе посоветовал скаф контроллер Никакого извращения нету) а играть в разы легче)

https://scufgaming.com/s/infinity4ps/

Вот это веСЩ))))
С програмируемыми кнопками индивидуальным дизайном со съемными дополнительными кнопками ...
Вобщем про игроки пользуются такими. Но стоит это чудо как твоя клава мышь. Не у каждого рука поднимется купить.
Плюс за доставку еще бабла отвалишь ...
Аватара пользователя
lohmatiy289

 
Сообщения: 9
2


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.