Аккаунт Playstation 4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение YounGGod » 22 мар 2017, 18:03

Доброго времени суток уважаемые пользователи. На днях я покупаю Playstation 4 slim, все дела... но вопрос не в этом. Друг (лучший друг), предложил мне следующее предложение... за 5.000 мы получается объединяем 2 аккаунта (его и мой) с PS +, и он мне дает получается его 10 игр (Ну как бы переносит со своего аккаунта на мой, при этом у него они остаются). Игр там 10 штук, причем топовые: The Last Of Us: Remastered, Second Son, Kill zone:Shadow fall, Battlefield 4, The Witcher 3 Wild Hunter (полное издание), Uncharted 4, Fallout 4, Doom 4, Just Cause 3 (на диске) и SW: Battlefront. Вот, теперь сам вопрос... можно ли так сделать, ну сам перенос? И второй, получается я буду зависить полностью от его действий, он может в любой момент к примеру поменять пароль и все, я не смогу играть, хоть я в принципе ему доверяю. Стоит ли вообще на это соглашаться? Не обманет ли он меня в чем-то в будущем? В каких-то деталей которых я не знаю.
Заранее спасибо за все комментарии.
YounGGod

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 22 мар 2017, 18:20

YounGGod писал(а):Вот, теперь сам вопрос... можно ли так сделать, ну сам перенос?

Можно. Сейчас многие именно так и делают

YounGGod писал(а):И второй, получается я буду зависить полностью от его действий, он может в любой момент к примеру поменять пароль и все, я не смогу играть, хоть я в принципе ему доверяю.

Лучший друг разве может так подставить?

YounGGod писал(а):Стоит ли вообще на это соглашаться?

Если хочешь экономить, то стоит

YounGGod писал(а):Не обманет ли он меня в чем-то в будущем?

От него зависит. Узнай полностью данные от аккаунта и обговори с ним эти дела
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение YounGGod » 22 мар 2017, 19:21

Stich писал(а):
YounGGod писал(а):Вот, теперь сам вопрос... можно ли так сделать, ну сам перенос?

Можно. Сейчас многие именно так и делают

YounGGod писал(а):И второй, получается я буду зависить полностью от его действий, он может в любой момент к примеру поменять пароль и все, я не смогу играть, хоть я в принципе ему доверяю.

Лучший друг разве может так подставить?

YounGGod писал(а):Стоит ли вообще на это соглашаться?

Если хочешь экономить, то стоит

YounGGod писал(а):Не обманет ли он меня в чем-то в будущем?

От него зависит. Узнай полностью данные от аккаунта и обговори с ним эти дела

Ага, спасибо. Еще один вопрос, я где-то читал что за это банят, где-то читал что нет. Кому верить?!
YounGGod

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 22 мар 2017, 20:00

YounGGod писал(а):Ага, спасибо. Еще один вопрос, я где-то читал что за это банят, где-то читал что нет. Кому верить?!

Банят за продажу игр на аккаунте и если аккаунт будет подвязан к большому количеству консолей.
Будете делить один аккаунт на двоих с другом, за это не забанят
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 22 мар 2017, 21:37

YounGGod

Если он даже пароль поменяет, то скачав его игры, они останутся у тебя на консоли. Ты ничего не теряешь, разве что если он деактивацию сделать тебе через браузер, но для этого думаю надо жестко с ним посраться)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение YounGGod » 22 мар 2017, 23:58

Спасибо всем)
YounGGod

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Maxximus » 23 мар 2017, 15:14

YounGGod писал(а): Друг (лучший друг), предложил мне следующее предложение... за 5.000 мы получается объединяем 2 аккаунта (его и мой) с PS +

Не пойму как PS+ связан с объединением аккаунтов. Ну купит каждый из вас себе подписку PS+, для себя же(хотя хватит и одной подписки на 2 акка, чтобы взять игры по плюсу), исключение только если собрались играть в онлайн игрухи или в коопе. Друг всяко бесплатно поделится играми с тобой. 5000 он для себя требует что ли? Я б не стал называть такого человека лучшим другом :why:
YounGGod писал(а):Друг (лучший друг)
YounGGod писал(а): Не обманет ли он меня в чем-то в будущем?

Очень странно.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение lohmatiy289 » 04 авг 2017, 19:36

Я бы не стал с таким человеком иметь дела. С Друзей темболее с лучших денег не просят ты обсалютно прав !
Аватара пользователя
lohmatiy289

 
Сообщения: 9
2

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 31 авг 2017, 17:55

Есть гонконгский акк с нужной мне игрой.
Вопрос - купленные на тот же акк DLC для этой игры будут в самой игре при использовании моего основного RU-акка?
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 31 авг 2017, 20:55

ZNGRUS ZCRUT

Да, ты только скачай их сперва.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение nexus_1125 » 31 авг 2017, 23:27

Как показывает практика, для игры по инету не нужно покупать плюс на все акки, достаточно купить на один. Так как схема простая, плюс как сервис работает на консоли являющийся главной для аккаунта с ним и работает на самом аккаунте.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.