Удалил аккаунт предыдущего владельца ps4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение asey91 » 20 дек 2016, 18:16

РеБят, всем привет. Проблема такая: купил PS4 бу и когда запускал её, создал своего пользователя, а все другие удалил с консоли. И вот теперь скачаные до этого игры у меня не запускаются. Пишет: "Данные не могут быть использованы. Для использования данных приобретите их через PlayStation Store."
Да, я знаю, что косяк мой, но я не знал, что всё так зависит от пользователя. Можно ли что-то сделать в такой ситуации? Лицензию восстанавливал, систему активировал как основную, но всё без толку. На играх весит замочек. Но память они по прежнему занимают. За ранее спасибо за информацию.
asey91

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Stich » 20 дек 2016, 18:22

Ничего нельзя сделать в этой ситуации. Можешь попросить данные аккаунта у предыдущего владельца, если он продавал консоль с ним.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 20 дек 2016, 19:26

Просто не понимаю как ты его удалил, нельзя его удалить, не зная пароля его
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kusok Dobra » 20 дек 2016, 19:42

Zombie писал(а):Просто не понимаю как ты его удалил, нельзя его удалить, не зная пароля его


Может, пароль не спрашивает, если недавно заходили?
Я конечно, не пробовал. Акки я только добавлял на свою PS 4 и не удалял никогда.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.