Управление аккаунтами на купленной бу PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Serhii » 31 июл 2016, 14:12

Здравствуйте. С PS4 имею дело впервые. Итак, есть купленная бу PS4 с аккаунтом (пароля у меня нету), на котором есть 3 игры и подписка PS Plus. Вопросы:

1) Правильно ли я понимаю, что если создам свой аккаунт, войду под ним на приставку (при этом купленный аккаунт остается основным), то под своим аккаунтом смогу играть в игры старого аккаунта в онлайн?
2) Когда на старом аккаунте закончится подписка PS Plus, я смогу купить подписку на свой аккаунт и играть в онлайн в те игры, которые были на старом аккаунте?
3) Может есть еще что-то, о чем я не подозреваю, но что стоит знать.

Буду очень благодарен за ответы или за ссылки, где их можно получить. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Serhii

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 31 июл 2016, 15:56

Serhii писал(а):1) Правильно ли я понимаю, что если создам свой аккаунт, войду под ним на приставку (при этом купленный аккаунт остается основным), то под своим аккаунтом смогу играть в игры старого аккаунта в онлайн?

Можно переключать аккаунты. Можешь делать свой или чужой акк. основным и играть онлайн

Serhii писал(а):2) Когда на старом аккаунте закончится подписка PS Plus, я смогу купить подписку на свой аккаунт и играть в онлайн в те игры, которые были на старом аккаунте?

Да, вроде как сможешь

Serhii писал(а):3) Может есть еще что-то, о чем я не подозреваю, но что стоит знать.

Стоит полистать ветку. Тут уже много раз все обсуждали.
---
На чужой аккаунт ничего только не покупай. Владелец может сменить пароль и тогда всего лишишься.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Serhii » 01 авг 2016, 08:37

Понял, большое спасибо за ответы!
Аватара пользователя
Serhii

 
Сообщения: 2
0

Сообщение toss » 01 авг 2016, 09:59

о продлении подписки, активировать нужно на главном аккаунте. иначе на главной уз не будет активен плюс, а только у пользователя под которым активировал. можно сделать свой акк главным тогда будет работать на всез учетных записях консоли.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Badass_Nt » 01 авг 2016, 10:03

Serhii писал(а):2) Когда на старом аккаунте закончится подписка PS Plus, я смогу купить подписку на свой аккаунт и играть в онлайн в те игры, которые были на старом аккаунте?

Если мы говорим об играх, полученных бесплатно за подписку, то (насколько я знаю) нет, не сможешь.

toss писал(а):можно сделать свой акк главным тогда будет работать на всез учетных записях консоли.

Вот так лучше не делать, а то игры с чужого акка будут запускаться исключительно на чужом акке.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 01 авг 2016, 12:11

вот и ответ, плюс продливаем на чужам акке.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение lohmatiy289 » 04 авг 2017, 17:52

Зачем продлевать плюс на чужом аккаунте :plus: ? и вообще зачем тебе чужой аккаунт ? :why: Твоя соня рискует быть забаненной ! :am: Ради пары игр Рискуешь приставкой ? :faceoff: Не проще их купить ? но при этом сохранить приставку ? :upset:
Аватара пользователя
lohmatiy289

 
Сообщения: 9
2


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.