Стоит ли покупать б\у PS4? И можно ли играть без интернета?

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение PSIX » 29 июл 2016, 15:38

Люди, стоит ли покупать б\у :ps: 4 !? ИДУТ ЛИ ИГРЫ С МУВОМ ОТ :ps: 3 НА :ps: 4 ? Можно ли играть на :ps: 4 без подключения к интернету? И можно ли запускать игры с торента на :ps: 4 ?Помогите пожалуйста!!!
Последний раз редактировалось PSIX 31 июл 2016, 04:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
PSIX

 
Сообщения: 5
0

Сообщение Kusok Dobra » 29 июл 2016, 15:51

Играть можно без подключения к и-нету, но есть обновления, которые все равно нужно скачивать из интернета, да и многие игры при инсталяции качают патчи из инет, так что без подключения, как мне кажется, не обойтись. Но у меня все игры в цифре, так что подробностей я не знаю в этом вопросе)
Игры от PS3 не идут на PS4. Обратной совместимости не завезли.
PS Move подключается, но работает не во всех играх. Видимо, массовую любовь PS Move на PS4 могут получить лишь с приходом PS VR)
Стоит ли покупать или нет? На это вопрос отвечает каждый для себя. Все кто тут пишет и читает купили себе приставку)))
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Fanki4 » 29 июл 2016, 17:10

Покупать б/у стоит после осмотра, у самого ps с рук, но руки у людей были хорошие;
Мув нужно ждать, если только что-то новое не придумают;
Без интернета можно, но сложно. Как уже писали выше, обновления требуют подключения . Хотя мне кажется если покупать диски то возможно и без инета протянуть , правда как долго...
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 июл 2016, 20:25

Fanki4
Я думаю, что если игра будет требовать обновление системы, то на каждом диске с такой игрой будет нужное системное обновление для этой игры, которое будет устанавливаться вместе с игрой.

Сделайте что-нибудь с названием темы, а?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Fanki4 » 29 июл 2016, 23:45

JustAnOrdinaryMann
Да вот нет, на тот же диск ведьмака с релиза, остальные обновления не встанут
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 июл 2016, 12:52

Fanki4
Я не понял что ты хочешь сказать. Мы, наверное, о разных вещах говорим. Я говорю о том, что, например, если игра требует для игры прошивки 3.50, но на пс4 установлено только 2.00, то на диске с игрой должно быть это системное обновление 3.50, которое требуется для игры, которое автоматически установится вместе с игрой, как только ты вставишь игру в лоток. Я не говорю про обновления игры по интернету и вообще о каких либо последующих обновлениях игры. Я говорю о том, что если игра с релиза требует 3.50, то необходимое программное обеспечение должно присутствовать на диске с игрой. Я вот о чем. Не знаю так ли это, просто предполагаю.

Автор, смени название на что-то вроде "Стоит ли покупать б\у PS4? И можно ли играть без подключения к интернету?"
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение PSIX » 31 июл 2016, 04:50

Еще один вопрос ребята... Игры с торента запускаются на :ps: 4
Аватара пользователя
PSIX

 
Сообщения: 5
0

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 31 июл 2016, 06:52

Ты серъезно? Ее еще пока не взломали. Если ps3 у тебя взломанная, то на пс4 так не поиграешь.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение PSIX » 31 июл 2016, 15:17

...
Последний раз редактировалось PSIX 31 июл 2016, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PSIX

 
Сообщения: 5
0

Сообщение PSIX » 31 июл 2016, 15:18

JustAnOrdinaryMann писал(а):Ты серъезно? Ее еще пока не взломали. Если ps3 у тебя взломанная, то на пс4 так не поиграешь.

У моего брата xbox 360 не взломанный и он играет в игры скачанные с торента, почему бы и на PS4 так не попробовать пусть без мультиплеера да и хрен с ним ! Вот к примеру как моя PS4 будет проверять лицензию на диске если она не подключена к инету?
Аватара пользователя
PSIX

 
Сообщения: 5
0

Сообщение Stich » 31 июл 2016, 15:49

PSIX писал(а):У моего брата xbox 360 не взломанный и он играет в игры скачанные с торента, почему бы и на PS4 так не попробовать пусть без мультиплеера да и хрен с ним ! Вот к примеру как моя PS4 будет проверять лицензию на диске если она не подключена к инету?

Нет такого на PS4.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 31 июл 2016, 16:32

PSIX

Здесь лицущники обитают, так что беги, пока не заклевали) Без инета пропадает много соц фишек во время игры, есть правда игры, где инет не нужен. Но вот некоторые без инета не запустятся, NFS, Crew, Gems of War. Вроде еще игры есть в которые без инета не сыграть.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Uberion » 31 июл 2016, 16:59

У моего брата xbox 360 не взломанный и он играет в игры скачанные с торента
Это не так. У него может быть:
А) Фрибут -(идёт все что только захочешь и торенты и эмуляторы) но раз есть уверенность что консоль не взломана то врятли он установлен;
б) Прошит привод - в этом случае будут запускаться специально пропатченые под прошивку игры записанные на болванку(в зависимости от прошивки). Такую консоль могут даже не банить в лайве
В) Установлен Хкей - или что-то типа него. Будет идт всё скаченное с торрента.
Но на не взломанной/ не модифицированной консоли запустить пиратский диск/образ на боксе нельзя.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 31 июл 2016, 19:18

Вы парню мозги-то не пудрите. Автор, в двух словах. Иксбокс и пс3 взломали. Давно. Пс4 еще не взломали и произойдет это не скоро.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Asimov » 14 ноя 2016, 02:51

А почему бы и нет, кстати
Аватара пользователя
Asimov

 
Сообщения: 5
1


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron