Игра на ноутбуке дистационно.

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение BD_Sem » 10 фев 2016, 13:34

Всем привет. Такой вопрос. Могу ли я как то дистанционно подключить ноутбук к ПС4 ? Ситуация такая ПС4 стоит у сына в комнате, а ноутбук стоит у меня в комнате.Так вот, когда он спит ночью могу ли я, как то играть у себя в комнате на нутбуке дистанционно, а то я задолбался таскать приставку туда сюда. Есть к ноуту еще отдельно монитор если, что.В квартире вай фай естествеено есть. Для себя пока, что вижу только выход в прокладке кабеля HDMI в свою комнату и подключение его к отдельно стоящему у нутбука второму монитору там есть HDMI. Или есть какие то еще варианты ?
Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
BD_Sem

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 10 фев 2016, 13:40

Можно использовать функцию Remote Play на Андройд-устройствах (Android 4.4 или более новых). Это функция дистанционного воспроизведения с ПС4. На ноутбуке не получится пока дистанционно играть, но в будущем возможно можно будет. На планшете можно. Гугл плей
http://4pda.ru/2014/12/18/192029/

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 10 фев 2016, 15:49

BD_Sem писал(а):Всем привет. Такой вопрос. Могу ли я как то дистанционно подключить ноутбук к ПС4 ? Ситуация такая ПС4 стоит у сына в комнате, а ноутбук стоит у меня в комнате.Так вот, когда он спит ночью могу ли я, как то играть у себя в комнате на нутбуке дистанционно, а то я задолбался таскать приставку туда сюда. Есть к ноуту еще отдельно монитор если, что.В квартире вай фай естествеено есть. Для себя пока, что вижу только выход в прокладке кабеля HDMI в свою комнату и подключение его к отдельно стоящему у нутбука второму монитору там есть HDMI. Или есть какие то еще варианты ?
Спасибо за ответы.


Вот как мне видится, решение вашей проблемы:
1)Вам понадобится разветвитель HDMI, так как на консоли один его выход. Вот такой -
Изображение
2)Кабель HDMI-HDMI длиной от консоли до монитора в вашей комнате. В продаже видел 1, 2, 3, 5, 10 метровые.
3)Ну и второй Dualshock (может уже есть), что бы в комнату к сыну не бегать.

Ноутбук не будет показывать картинку, т.к. в них стоит защита от копирования, такова политика производителей. Только телевизоры и мониторы, ну или устройства захвата изображения, но это будет лишнее приобретение.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Кипарис » 19 фев 2016, 22:48

Ребята, привет! скажите, у кого есть ноутбук леново? Желательно недавно купленный? Или же просто ноутбук какой фирмы у вас есть, недавно приобретенный?
Аватара пользователя
Кипарис

 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
0

Сообщение EvoRuin » 19 фев 2016, 23:37

MSI GP60 2PE Leopard...А что случилось?
Аватара пользователя
EvoRuin

 
Сообщения: 31
3

Сообщение Gold » 20 фев 2016, 18:54

:blink:
эмм... асус недавно взял - http://www.becompact.ru/notebook/asus/x7/Noutbuk-ASUS-X751LB-TY201T
тот же вопрос: "А что?"
Аватара пользователя
Gold

 
Сообщения: 5
Откуда: Питер
1

Сообщение Кипарис » 20 фев 2016, 19:32

а та то я сам собираюсь купить, смотрю кто что где берет) Скажем так, статистика) Что сейчас пользуется спросом больше, что меньше
Аватара пользователя
Кипарис

 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
0

Сообщение Gold » 20 фев 2016, 19:35

:winked: :winked: :winked: :winked:
вы же понимаете, что это лично предпочтения каждого)
что это все ситуативно) Может кому-то когда-то попался бракованный ЛЕново) и он теперь его не будет никогда брать) ТЕм более, что все равно все собирается, делается в Китае) а лейба - это уже дело другое.
Аватара пользователя
Gold

 
Сообщения: 5
Откуда: Питер
1

Сообщение Badass_Nt » 20 фев 2016, 19:44

MSI крутые буки делает. Если бы покупал себе ноут, то либо MSI, либо Acer.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение EvoRuin » 20 фев 2016, 22:58

да,MSI хорош..до этого был ASUS,кстать нареканий нет,но всё же MSI как то по ближе..тем более игровая серия)
Аватара пользователя
EvoRuin

 
Сообщения: 31
3

Сообщение euroga » 24 фев 2016, 13:27

Кипарис писал(а):а та то я сам собираюсь купить, смотрю кто что где берет) Скажем так, статистика) Что сейчас пользуется спросом больше, что меньше


Ты напиши, какую сумму собираешься потратить, а так же для каких целей, он тебе нужен - играть, работать, путешествовать?
При том множестве вариантов и предложений на рынке, будет легче что-то советовать.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Asimov » 14 ноя 2016, 02:48

Конечно же, можешь
Аватара пользователя
Asimov

 
Сообщения: 5
1


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.