Аксессуары для PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение toss_vlg » 18 мар 2016, 14:50

euroga писал(а):"Мопед не мой, я просто разместил объяву" Выложил в целях ознакомления. Видя ценник, легче планировать расходы и больше вариантов решения проблемы.

продолжай в том же духе, интересная тема как не крути, видел на ютубе приблуду для зарядки геймпадов, одна ее часть крепится на тушку консоли сверху и имеет два паза намогниченых, с контактными группами, ответная часть крепится к геймпадом и имеет типа "шип" с контактными группами. В итоге, геймпад кладется на консоль, совмещается шип и паз, магнит этому способствует и вуаля, идет заряд аккума пада без штекеров и шнуров. К сожалению не могу найти этот девайс в продаже(честно говоря не сильно искал :feel: ). euroga может найдешь и сюда на посмотреть, на правах активиста этой темы?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение euroga » 18 мар 2016, 14:56

toss_vlg писал(а):
euroga писал(а):"Мопед не мой, я просто разместил объяву" Выложил в целях ознакомления. Видя ценник, легче планировать расходы и больше вариантов решения проблемы.

продолжай в том же духе, интересная тема как не крути, видел на ютубе приблуду для зарядки геймпадов, одна ее часть крепится на тушку консоли сверху и имеет два паза намогниченых, с контактными группами, ответная часть крепится к геймпадом и имеет типа "шип" с контактными группами. В итоге, геймпад кладется на консоль, совмещается шип и паз, магнит этому способствует и вуаля, идет заряд аккума пада без штекеров и шнуров. К сожалению не могу найти этот девайс в продаже(честно говоря не сильно искал :feel: ). euroga может найдешь и сюда на посмотреть, на правах активиста этой темы?


Ок.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение euroga » 18 мар 2016, 17:37

toss_vlg писал(а):видел на ютубе приблуду для зарядки геймпадов, одна ее часть крепится на тушку консоли сверху и имеет два паза намогниченых, с контактными группами, ответная часть крепится к геймпадом и имеет типа "шип" с контактными группами. В итоге, геймпад кладется на консоль, совмещается шип и паз, магнит этому способствует и вуаля, идет заряд аккума пада без штекеров и шнуров. К сожалению не могу найти этот девайс в продаже(честно говоря не сильно искал :feel: ). euroga может найдешь и сюда на посмотреть, на правах активиста этой темы?


Вот она -
Изображение

Единственное цена за доставку в полтора раза дороже, чем стоит сама зарядка - 39 против 24$ US.

Вот ссылка на EBay -
Вот ссылка на видеообзор -
Тут и Zombie, сможет потешить своего "питомца", так как в ролике она белого цвета, значит существует. :laughing:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение euroga » 18 мар 2016, 17:51

Оффтоп:
Есть ещё универсальные, но кабель всё равно остаётся -
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение toss_vlg » 18 мар 2016, 18:40

Вот спасибо добрый человек! Проблему нехватки юсб канеш не решает, но крайне изящное решение для зарядки падов!
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Zombie » 18 мар 2016, 18:54

Спасибо))) Взял на заметку!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение frudzy » 19 мар 2016, 09:48

toss_vlg писал(а):Вот спасибо добрый человек! Проблему нехватки юсб канеш не решает, но крайне изящное решение для зарядки падов!

дык сзади ещё разъёмы, присмотрись внимательно
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение toss_vlg » 21 мар 2016, 09:53

frudzy писал(а):дык сзади ещё разъёмы, присмотрись внимательно

Точно! Ну тады если оно работает как надо, это лучшее устройство из представленных
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение euroga » 21 мар 2016, 14:47

Монитор к PS4 -
Изображение
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 21 мар 2016, 15:02

euroga писал(а):Монитор к PS4 -

Забавно)))
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 21 мар 2016, 15:24

Stich писал(а):
euroga писал(а):Монитор к PS4 -

Забавно)))

Скорее для выездных сессий, чем для дома.
А впрочем одно другому не мешает, для условий компактного проживания. :laughing:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 21 мар 2016, 15:34

euroga писал(а):Скорее для выездных сессий, чем для дома.

Для поездок тоже сомнительно. Слишком большая бандурина получается
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 21 мар 2016, 15:55

Типа на дачу, где есть U=220В или командировка, отпуск и прочие длительные отлучки из дому.
В общем для тру-геймеров.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение toss_vlg » 21 мар 2016, 15:58

euroga
не перестаешь удивлять находками :up: и вправду забавная штуковина! Эт тип если от телека отлучили, можно с обиженным но гордым видом присесть в уголок спиной к обидчикам и продолжить гамать :wink:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение euroga » 23 мар 2016, 12:47

Зарядные устройства на один контроллер:
1)Изображение

2)
Изображение

Инструкция ко второму варианту
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение euroga » 28 мар 2016, 19:04

Чехол на вашего "мустанга" :wink:
Для вертикальной и горизонтальной установки.
Изображение
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Kagekiyo » 28 мар 2016, 19:45

Так, не помню, кидал ли где-нибудь или нет. Высокие накладки на стики.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение euroga » 29 мар 2016, 17:00

Kagekiyo писал(а):Высокие накладки на стики.

А для чего они нужны - высокие?! Удобны ли они в использовании?
Или мозоли на больших пальцах рук, стирают как наждаком, обычные накладки? :laughing:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Kagekiyo » 29 мар 2016, 17:26

euroga, сам только заказал, ибо распродажа. Посмотрим, когда придёт. Как минимум, точность повысится, ибо для поворота стика на тот же самый угол нужно будет преодолеть большее расстояние...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение frudzy » 29 мар 2016, 17:46

Я про накладки покруче писал
http://pstationblog.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=281&start=40
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Пред.След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.