Аксессуары для PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Zombie » 03 мар 2016, 21:46

Не веселые тесты какие... Проверь флешки еще с видео!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 03 мар 2016, 21:52

euroga писал(а):Через первый USB-разъём(синего цвета), дуалшок заряжается без проблем, а вот через остальные четыре которые разветвляют второй USB-разъём приставки, джойстик заряжаться не хочет. Световая индикация, которая на джуалшоке с торца и сигнализирующая о том, что он подключен, не включается.

Будем знать. :agree: Видимо остальные USB-разъёмы и не предназначены для заряда дуалшоков.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss_vlg » 04 мар 2016, 09:35

euroga
если не затруднит, выложите фотку своей консоли с этим девайсом, интересно портит ли вид(у меня консоль стоит на "почетном" видном месте, рядом с телеком)
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение euroga » 04 мар 2016, 14:26

Zombie писал(а):Не веселые тесты какие... Проверь флешки еще с видео!

Проверю, у меня есть ещё внешний винч, он поболее, чем флешка должен кушать. Отпишусь по результатам.

Stich писал(а):Видимо остальные USB-разъёмы и не предназначены для заряда дуалшоков.

Я так думаю, что если внутри только распайка на четыре разъёма (ёщё пока не разбирал :laughing: ), то дуалшоку, при отсутствии других потребителей, зарядного тока должно было хватать и он должен был бы заряжаться. Но видимо там внутри немного сложнее, поэтому буду смотреть, и тоже отпишусь.

toss_vlg писал(а):euroga
если не затруднит, выложите фотку своей консоли с этим девайсом, интересно портит ли вид(у меня консоль стоит на "почетном" видном месте, рядом с телеком)

После выходных выложу фото. :fellow:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение euroga » 09 мар 2016, 12:32

Zombie писал(а):Не веселые тесты какие... Проверь флешки еще с видео!

Подключал ко всем пяти разъёмам внешний винт, телефон и флешку - всё работает. Картинки, песенки и видео воспроизводятся и отображаются, через медиапроигрыватель, закачанный с ПС-стора.

Айпад(жены), PS4 почему-то не увидел, думал хотя бы фото можно глянуть.

Stich писал(а):Видимо остальные USB-разъёмы и не предназначены для заряда дуалшоков.

Так же для проверки, попробовал подключить айпад напрямую к двум разъёмам приставки - заряд идёт. А через разветвитель, та же ситуация, что и c контроллерами, индикация заряда, только на первом (синем) USB.
Может разглядите(все фото делал на телефон), куда подключен дуалшок и включена ли на нём подсветка.


toss_vlg писал(а):euroga
если не затруднит, выложите фотку своей консоли с этим девайсом, интересно портит ли вид(у меня консоль стоит на "почетном" видном месте, рядом с телеком)

Вот, ещё фото. Штатный режим, так сказать, два шнура зарядки и адаптер наушников:


Ну и, если интересно, общий вид:
Изображение
Изображение
В кадр попали (во избежание вопросов) :wink: :
- Санкт-Петербургский коммунальный сторожевой кот - кот Василий. Полное имя - Василий Алибабаевич, девяти лет отроду, 7,5 кг живого веса и телевизор LG 42LB679V.

В кадр не попали:
- второй дуалшок и единственный диск с коллекцией Анчартеда 1,2,3, всё остальное в электронном виде.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 09 мар 2016, 13:23

euroga писал(а):Подключал ко всем пяти разъёмам внешний винт, телефон и флешку - всё работает. Картинки, песенки и видео воспроизводятся и отображаются, через медиапроигрыватель, закачанный с ПС-стора.

Выглядит вполне гармонично

За котэ отдельный плюс :fellow:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 09 мар 2016, 13:31

Stich писал(а):
За котэ отдельный плюс :fellow:


Да, мой конкурент, за лежанку перед теликом! :wink:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 09 мар 2016, 13:40

euroga писал(а):Да, мой конкурент, за лежанку перед теликом! :wink:

Вот мой конкурент
Снимал на тапок

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 09 мар 2016, 13:43

Stich писал(а):
euroga писал(а):Да, мой конкурент, за лежанку перед теликом! :wink:

Вот мой конкурент


Да сиамские, прикольные у меня в детстве похожий был. И нифига не агрессивный, как некоторые говорят.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 09 мар 2016, 13:48

Оффтоп:
euroga писал(а):Да сиамские, прикольные у меня в детстве похожий был. И нифига не агрессивный, как некоторые говорят.


Это не сиамский. Это тайский силк пойнт. Их часто путают
Про различия
http://www.thaicat.ru/publ/siamese_and_thai_cats/razlichiya_mejdu_siamskimi_y_taiskimi_koshkami/22-1-0-979
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 09 мар 2016, 13:57

Stich писал(а):
Оффтоп:
euroga писал(а):Да сиамские, прикольные у меня в детстве похожий был. И нифига не агрессивный, как некоторые говорят.


Это не сиамский. Это тайский силк пойнт.
Про различия
http://www.thaicat.ru/publ/siamese_and_thai_cats/razlichiya_mejdu_siamskimi_y_taiskimi_koshkami/22-1-0-979


О как, даже и не знал. Значит и уменя был таец, а не тот дрыщ, который на первой правой фотке по ссылке.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Zombie » 09 мар 2016, 14:16

euroga

Выглядит гармонично, зазоров нет особых, виде спереди крупным планом.

За котэ прям, настроение поднял просто!))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss_vlg » 09 мар 2016, 15:38

euroga
Благодарю за фото, согласен со Stich и Zombie, выглядит краше чем я ожидал! Профит как я понимаю, только +3USB под адаптер ушей и подключения внешних носителей?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение euroga » 09 мар 2016, 16:08

toss_vlg писал(а):euroga
Благодарю за фото, согласен со Stich и Zombie, выглядит краше чем я ожидал! Профит как я понимаю, только +3USB под адаптер ушей и подключения внешних носителей?


Да, всё верно.
Ещё плюс, зарядка наушников, они вроде бы без проблем заряжаются.
Т.е. после игры, всё (наушники и дуалшок) воткнул на подзарядку, не передёргивая адаптер наушников. Приставку оставил в режиме ожидания, и к следующему включению ты, в полной боевой готовности. :wink:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение toss_vlg » 09 мар 2016, 16:35

ну что сказать, оно того одназначно стоит, мне прям бояздно адаптер ушей без конца дергать, хлипкий он какой т, не вызывает доверия одни словом, за 6т.р. могли б поосновательнее приблуду сделать, а то я его в руках потерять боюсь :wink:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение euroga » 09 мар 2016, 18:00

toss_vlg писал(а):ну что сказать, оно того одназначно стоит, мне прям бояздно адаптер ушей без конца дергать, хлипкий он какой т, не вызывает доверия одни словом, за 6т.р. могли б поосновательнее приблуду сделать, а то я его в руках потерять боюсь :wink:


Да, такого же мнения о данном устройстве.
А ещё, я, одно время хотел взять камеру (для полного комплекта :lol: ) и думал, что она подсоединяется к тем двум бедным USB-разъёмам, которые на лицевой панели, и т.к. сзади их нет, понимал, что мне нужен концентратор-разветвитель, что бы увеличить их количество.
Но посмотрев обзоры, передумал, т.к. особого смысла сейчас брать камеру нет, и вдобавок подсоединяется она, в разъём AUX на задней панели консоли.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Zombie » 09 мар 2016, 21:55

Не так написал и выразился, а можно фото вида спереди, у меня консоль то иначе стоит)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение euroga » 10 мар 2016, 12:52

Zombie писал(а):Не так написал и выразился, а можно фото вида спереди, у меня консоль то иначе стоит)


А ты взыскательный покупатель! :wink:
Вот, с другого ракурса -
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Роман » 10 мар 2016, 13:29

думаю зарядка для зарядки дуалшоков требуется только разъём USB 3.0, остальные протоколы он не поддерживает
Аватара пользователя
Роман

 
Сообщения: 35
13

Сообщение euroga » 10 мар 2016, 13:48

Роман писал(а):думаю зарядка для зарядки дуалшоков требуется только разъём USB 3.0, остальные протоколы он не поддерживает


Вполне допускаю такую мысль, так как помимо скорости передачи данных, в USB 3.0, увеличена сила тока.
Что также подтверждает, моё подключение айпада к USB-разъёмам концентратора.
Планшет работал(заряжался), только на первом разъёме USB 3.0 или при подключении на прямую к одному из двух разъёмов приставки.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Пред.След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.