Аксессуары для PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Zombie » 27 фев 2018, 09:23

toss

Я в м-видео купил на стенде сони и всё. Это вторые были уже, служат отлично, а конкретно модель я не искал.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 27 фев 2018, 12:45

надо прогуляться до мвидео ) мож что попадётся))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Uberion » 28 фев 2018, 10:29

Badass_Nt
Я и не говорю что они плохие - вовсе нет. Я лишь о том что все равно для меня (субъективно) дорого
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss » 02 мар 2018, 13:59

кароч, походил по магазам, поприкидывал и решил что вакуумки не моё, слушать своё сопение паралельно с музыкой чтот не вошло :why:
Сейчас пользую яблоковые ушы от телефона жены, хороший чистый звук, есть бас, но они не мои всё же, жалко их как то. Присмотрел филипсы подобной формы, пришел в магаз и не купил... отталкнула цена 990р за хз что :upset:
сегодня утром залез на сайт ситилинка, смотрю, а на эти уши скидка 40%, это знак! купил, подключил, плей и... наверное моё лицо надо было видеть )))
наверное такое:

если сравнивать с earpods пряно в лоб, то кажется немного накручен бас, иногда даже слишком. Звук вообще какой то другой. Это как сидеть слушать музыку в машине на штатной хорошей системе и пересесть в машину с сабом и доп колонками. на вите поиграл услышал кучу новых звуков. В общем норм ушы попались.
Моделька she3205. Обычные вкладыши с микрофоном. надо будет к пс4 подключить потестить )
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение DeadPixto » 03 мар 2018, 12:11

У меня вопрос про сони голд! Я сначала заказал,потом отзывы почитал-говорят хуже помойки нету,чуть ли не в руках рассыпаются! Стоит ли брать вообще, очень хочется беспроводные, но деньги немалые. хоть и 4.000 :wink:
Аватара пользователя
DeadPixto

 
Сообщения: 3
1

Сообщение toss » 03 мар 2018, 12:25

друг, посыпятся - поменяешь по гарантии.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение DeadPixto » 03 мар 2018, 15:12

toss писал(а):друг, посыпятся - поменяешь по гарантии.


Они не все меняют по гарантии
Аватара пользователя
DeadPixto

 
Сообщения: 3
1

Сообщение Badass_Nt » 03 мар 2018, 17:17

DeadPixto писал(а):оворят хуже помойки нету,чуть ли не в руках рассыпаются!

Черт его знает, что там у кого в руках рассыпается. У меня такие уши уже больше года. У друга (который и сподвиг купить) - более двух лет. Впечатления строго положительные. Придраться просто не к чему (кроме цены).
Звуки - просто сказка!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение DeadPixto » 03 мар 2018, 17:42

Badass_Nt писал(а):
DeadPixto писал(а):оворят хуже помойки нету,чуть ли не в руках рассыпаются!

Черт его знает, что там у кого в руках рассыпается. У меня такие уши уже больше года. У друга (который и сподвиг купить) - более двух лет. Впечатления строго положительные. Придраться просто не к чему (кроме цены).
Звуки - просто сказка!


А Вы 7.1 пробовали? Просто их послушать блин в ДНС не дают!
Аватара пользователя
DeadPixto

 
Сообщения: 3
1

Сообщение KoshkaPlus » 05 мар 2018, 18:30

Скажите, мышь на CronusMax нормально работает?

PS Купил в любом случае - потестирую - напишу.
Аватара пользователя
KoshkaPlus

 
Сообщения: 29
19

Сообщение Andrei.rordov » 17 мар 2021, 14:44

С накладками и чехлом оказалось играть намного удобнее сцепление с джостиком намного лучше и не плывет когда рука потеет. Покупал чехлы в этом магазине https://onlinemall.com.ua/katalog/playstation/chehly--1/. Очень доволен ценой
Andrei.rordov

 
Сообщения: 1
0

Сообщение xgorodx » 17 мар 2021, 15:43

Andrei.rordov писал(а):С накладками и чехлом оказалось играть намного удобнее сцепление с джостиком намного лучше и не плывет когда рука потеет. Покупал чехлы в этом магазине ****. Очень доволен ценой

Цены в чем указаны или так ради рекламы?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Пред.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.