Hori Tactical Assault Commander 4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение frudzy » 29 июл 2015, 02:17

Компания Hori представила комплект Tactical Assault Commander 4 из клавиатуры и мыши, рассчитанный на использование с игровой консолью PlayStation 4 (кликабельно)
Имеет ли место быть? Какое-то нарушение баланса в сетевой составляющей игры.
Изображение
P.S. надеюсь, не нарушаю правила форума про ссылки на другие ресурсы, если что отредактирую : )
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
frudzy

Сообщение Stich » 29 июл 2015, 12:05

Нарушение баланса в сетевой конечно же будет, но интересно попробовать с клавомышью порубиться. Но 120-130 $ дороговато для такого развлечения.
Stich
Синий Стич

Сообщение Zombie » 29 июл 2015, 12:44

Ну тут получается как, все в консоли в свое удовольствие, развалившись на диване, перед теликом, а тут с этой приблудой как играть? На весу не выйдет, только если столик перед теликом ставить, но как итог ты всегда в одном положении.

Да не спорю, скил явно будет выше, но а как же удобства и расслабон?
Изображение
Zombie

Сообщение Stich » 29 июл 2015, 12:48

Zombie писал(а):Да не спорю, скил явно будет выше, но а как же удобства и расслабон?

Расслабоном можно и пожертвовать ради разноса соперников в онлайне :laughing:
Stich
Синий Стич

Сообщение profet2000 » 29 июл 2015, 15:56

Zombie писал(а):Да не спорю, скил явно будет выше, но а как же удобства и расслабон?

все упирается в приоритет) в кс на джое против клавамышевых ребят не принесет расслабон и удобство, скорее напряг, кучу мата и дискомфорт с купе с отсутствие играть против этих жуликов))) игры разные - кто-то пляшет перед теликом и вопрос удобства и комфорта от сидения перед теликом, этих людей не так волнует) да и грамотный человек и с такой темой на диване сможет устроится, если ему в кайф на клаве лобать) ну а так да - джой бесподобно удобная штукенция, сам редко когда на клаву рики кладу)
Изображение
profet2000

Сообщение Zombie » 29 июл 2015, 17:17

Разве что ради ощущения, нагибатора)) Вот и все)) а цена, вполне приемлемая, если качество отличное, а по фото, довольно таки симпатично.
Изображение
Zombie

Сообщение profet2000 » 29 июл 2015, 17:40

Zombie писал(а):Разве что ради ощущения, нагибатора))

или отсутствия ощущения себя полным лохом... да и вообще смысл игры против перца с клавой, просто пропадает - ну только если нравится стоять раком, потому что по другому с таким соперником быть, почти, не может(опять таки от прямых рук зависит)
Изображение
profet2000

Сообщение Zombie » 29 июл 2015, 17:52

Как говорится, если руки-крюки, то они явно из жооо растут)))
Изображение
Zombie

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4