Обзор моделей

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Gentleman » 28 мар 2014, 19:22

Тема для просвещения игроков новыми и старыми моделями.
Публикуйте только свои обзоры. Можно публиковать фотографии и видео, можно оставить только текст.
Рекомендуется красиво оформлять свой обзор с собственным уникальным заголовком, уникальным описанием (фотографии и видео), обогащать пользователей как основными, так и новыми знаниями, уникальным опытом.
Gentleman

Сообщение ViteC27 » 02 июн 2015, 10:46

Изображение
Sony зарегистрировала новую модель PS4 с терабайтным жестким диском

CUH-1215B будет отличаться не только увеличенным объемом жесткого диска, но и слегка уменьшенным элементом питания (230W против старых 250W) и уменьшенной силой тока (2.5A против 2.3A). Кроме того, новая модель "похудела" на 300 грамм - её вес составит 2,5 Кг. Официального анонса от Sony следует ожидать на E3.
ViteC27

Сообщение Stich » 02 июн 2015, 13:53

ViteC27 писал(а):Официального анонса от Sony следует ожидать на E3.

Ждем :agree:
Stich
Синий Стич

Сообщение Bahamut » 10 июн 2015, 19:20

ViteC27 писал(а):CUH-1215B будет отличаться не только увеличенным объемом жесткого диска, но и слегка уменьшенным элементом питания (230W против старых 250W) и уменьшенной силой тока (2.5A против 2.3A). Кроме того, новая модель "похудела" на 300 грамм - её вес составит 2,5 Кг.

Это, конечно, хорошо)
И Sony определённо молодцы, что пытаются улучшить и облегчить свою консоль,
но я бы хотел видеть что-то более "рискованное"...

Вот, если бы они анонсировали "цифровую" консоль - аналог этой CUH-1215B, но без Blu-ray привода,
с винчестером на 2 Тб (а то и 3), более улучшенной системой охлаждения,
и PS Plus подпиской на год в придачу, вот это другое дело,
а так слишком мало отличий, чтоб был повод для радости.

P.S.: Ещё бы и ПО улучшили...
Изображение
Bahamut

Сообщение cupplebree » 11 июн 2015, 20:16

ViteC27 писал(а):CUH-1215B будет отличаться не только увеличенным объемом жесткого диска, но и слегка уменьшенным элементом питания (230W против старых 250W) и уменьшенной силой тока (2.5A против 2.3A). Кроме того, новая модель "похудела" на 300 грамм - её вес составит 2,5 Кг.

:gigigi:
К восьмой ревизии будет помещаться на ладошке и заряжаться от нажатий кнопок на джойстике.
ни при чём
cupplebree

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4