Far Cry 5

Обсуждение и новости игр

Сообщение Zombie » 25 фев 2019, 12:58

Изображение


Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft
Дата выхода: 27.03.2018
Количество игроков: 1-2
Платформы: PS4, Xbox One
Тип: Диск, Цифровая версия
Жанр:First-personActionShooter
Язык: Русский
Возрастной рейтинг: 18+

Действие новой игры знаменитой серии Far Cry разворачивается в США.

Добро пожаловать в округ Хоуп штата Монтана. Этот живописный уголок стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... а еще для секты религиозных фанатиков под названием Проект «Врата Эдема», которую возглавляет Иосиф Сид, считающий себя пророком, вместе с братьями и сестрой. Секта пытается регулировать все стороны жизни людей. Прибыв в Монтану, ваш герой видит, что представители "Врат Эдема" готовятся установить над регионом полный контроль. Вам предстоит сплотить жителей округа и пробудить в них волю к борьбе за свободу.

Вы сможете исследовать просторы округа Хоуп, в том числе реки и воздушное пространство, используя множество видов модифицируемого оружия и транспорта - такого разнообразия снаряжения в Far Cry еще не было! Вы окажетесь в центре захватывающей истории в мире, реагирующем на все ваши действия. Каждое новое место, которое вы посетите, и люди, с которыми вы встретитесь, могут повлиять на развитие событий самым неожиданным образом.



Обзор игры от Stratege



Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 25 фев 2019, 13:02

Хотел задать вопрос по игре и тут понял, что нет её на нашем форуме, темы по данной игре. Видел к игре есть ДЛС, аж три штуки. Теперь вопрос, как вам эти ДЛС? Стоящие ли они? Про саму игру то знаю, присматриваюсь к версии голдэдишен, там есть сизонпасс, а это зомбимод и режим на Марсе.Ну и как вишенка на торте, Far Cry 3 для PS4)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 25 фев 2019, 13:23

Zombie писал(а):Теперь вопрос, как вам эти ДЛС?

Сам не играл, но по отзывам допы очень так себе
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 25 фев 2019, 13:29

Stich

Ну почитал описание, про Марс, считай совсем другая игра, как с бладдрагон!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 15 апр 2020, 11:10

Stich писал(а):
Zombie писал(а):Теперь вопрос, как вам эти ДЛС?

Сам не играл, но по отзывам допы очень так себе

Все три DLC ну совсем унылы и скучны.
Интересны толькг первые 2 - в 1 мы в роли NPC-персонажа погружаемся в его воспоминания о Вьетнаме,а во 2 нас отправляют в дебильное путешествие на Марс с отстрелом местных жителей-жуков.
Почему 3 дополнение про Зомби-шоу совсем плохое объяснять не надо?...

Я вот прохожу FC5 и по геймплею она самая лучшая.
Подумываю и New Dawn взять,но,судя по всем отзывам в сети,это и есть 4 и самое огромное дополнение которое раздули до отдельной игры.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 15 апр 2020, 18:03

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Все три DLC ну совсем унылы и скучны.

Хорошо ответил, жаль только что спустя год :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 25 апр 2020, 03:43

NEW DAWN вот начал проходить и по графону она красивей даже на моих печальных минималках в 1366х768 на 32-дюймовом мониторе.
Интерфейс опять же удобнее и сюжет поинтереснее той религиозной бубуйни из FC5.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107


Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.