Hellblade: Senua’s Sacrifice

Обсуждение и новости игр

Сообщение starik » 10 июн 2017, 12:03

Кто нибудь знает будет или нет локализация Hellblade: Senua’s Sacrifice ? :wassat:
Аватара пользователя
starik

 
Сообщения: 66
97

Сообщение Zombie » 10 июн 2017, 12:53

starik

Рано пока что говорить об этом, сабы думаю могут запихнуть, но маловероятно.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 23 дек 2018, 23:10

Прошел игру где-то часов за 8. Она очень криповая своеобразная. Тяжелая атмосфера, давящая на мозг. Игру вроде под виар еще точат, думаю, к концу будет хороший шанс сойти с ума. Концовка очень сильная. Бои не сказать, чтобы были простенькие. Полагаю, если бы не серия соулс матерился бы умирал бы чаще. Второй раз проходить точно не буду.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 26 дек 2018, 14:17

Badass_Nt
А я почти до конца игры боялся что после определенного количества смертей игра сотрет мои сохранения(где-то давно такое слышал). Тем кто не играл под спойлер не заглядывать!
Но оказалось что сохранения не сотрут. Да и в конце, около получаса дрался с волнами противников, даже "концентрацию" перестали давать, а оказалось нужно просто умереть
Мифы, не все но некоторые, слушать интересно. И да, если бы купил игру(дороже 300 рублей, к примеру), вероятно, пожалел бы потраченных денег.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657


Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.